Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Туризм

Идеи корпоратива для большой компании: как организовать незабываемый праздник

Автор: Оксана Загороднюк, 21.09.2022, 13:12:50 Как организовать незабываемый праздник - идеи для корпоратива Киев

Практически каждый из нас бывал на рабочем корпоративе, когда сотрудники фирмы собираются вместе, отмечают значимые даты для компании и весело проводят время. Обычно под словом корпоратив подразумевается собрание в кафе или ресторане, где работники общаются между собой, вкусно кушают и выпивают. Но что, если такое времяпровождение разнообразить и придать ему совершенно новый, необычный окрас?

Идеи для корпоратива Киев отличаются друг от друга: в столице можно хорошо развлечься и не ограничивать себя посиделками в одном месте с коктейлем в одной руке и канапе в другой. Вы можете попробовать нечто экстремальное, необычное, что точно запомнится каждому и подарит невероятные эмоции.

Тематические корпоративы: идеи как скрасить заурядное мероприятие

Тематические корпоративы

Очень здорово сближают и помогают наладить контакт вылазки на природу, когда вы можете подышать свежим воздухом, поиграть с коллегами в активные игры, развести костер вечером и насладиться лучами солнца днем. Такая идея для корпоратива на природе подойдет не всегда: важно учитывать погодные условия, а также то, что многие сотрудники, у которых есть семья и домашние питомцы, не смогут уехать из города с ночевкой.

Если рассматривать необычные развлечения в Киеве - есть одна идея для корпоратива, которая точно придется по душе тем, кто любит экстрим и предпочитает активные развлечения. Аэродинамическая труба - это конструкция, внутри которой вы можете почувствовать на себе, что такое свободный полет. Это возможно за счет работы мощнейших вентиляторов, которые обеспечивают сильный воздушный поток, тем самым поднимая вас в воздух и имитируя состояние невесомости.

Идеи корпоратива для маленькой компании: в чем особенности и преимущества аэродинамической трубы?

Этот экстремальный аттракцион обеспечит вам незабываемый отдых в компании коллег, сделает ваше общение непринужденным и подарит яркие эмоции. Выбрав аэродинамическую трубу, вы организуете самый необычный корпоратив, который запомнится на долгие годы.

Среди достоинств аттракциона стоит отметить:

  • Безопасность. Машина регулярно проверяется на профпригодность;
  • Доступную ценовую политику;
  • Опытных инструкторов, которые помогут приспособиться к полету и скоординируют ваши движения;
  • Индивидуальные костюмы для защиты от сильных порывов ветра.


Отдых для компании в Киеве: где приобрести сертификаты на полет?

Сертификат на активный отдых для большой компании вы можете приобрести на официальном сайте "Ulet.pro". Здесь вы найдете всю актуальную информацию о работе аттракциона, сможете почитать отзывы и посмотреть фотографии, а также ознакомиться с другими нюансами проведения экстремального отдыха.

Если вы решили, что такое времяпровождение вам по душе - не стоит откладывать с выбором даты проведения, так как компания работает по предварительным заказам. Подарите себе и своим коллегам возможность провести незабываемый уикенд вместе и искренне повеселиться.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Туризм" на ЖЖ.info
Туризм | 21.09.2022 | Переглядів: 597 | корпоратив, досуг, отдых

Читайте також на цю тему: