Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Незабываемое лето: 5 способов провести интересно досуг

Автор: Анатолий Радченко, 05.08.2021, 13:14:14 Незабываемое лето: 5 способов провести интересно досуг

Большая часть лета позади, а многие из нас всё еще не успели побывать в отпуске из-за бытовых забот и других, более важных дел. Август — последний шанс для трудоголиков, чтобы немного растрястись, взбодриться и освежиться перед наступлением осени. Мы подобрали 5 способов, как весело и с пользой провести летний досуг в Одессе.

Комедийные спектакли

В театре можно получить максимум эмоций от живой игры, почувствовать каждой клеточкой своего тела высокое искусство, расслабиться и просто интересно провести время. Главное — подобрать правильный спектакль, чтобы не испытать горечь разочарования во время за потраченное время. Для поднятия настроения и позитивного заряда артисты театров в Одессе подготовили для зрителей яркие комедийные представления:

  • 17 августа Черный квадрат комедия “25 минут до и после секса”, в которой будет много откровенных разговоров, флирта и страсти.
  • 25 и 26 августа спектакль “Корень любви” — комедийная постановка о самом великом чувстве в жизни человека, созданная по мотивам пьесы Анны Березы.
  • 31 августа комедия “История любви для взрослых”, в которой вы увидите шесть неимоверных жизненных историй с непредсказуемым концом.

Приходите и получите свою порцию положительных эмоций.

Прогулки на лошадях

Верховая езда позволяет расслабиться, избавиться от стресса и дурных мыслей. Катаясь на лошадях или пони, можно весело провести время всей семье или с друзьями.

Даже если вы впервые видите вживую это грациозное животное, не переживайте — в конюшне есть инструкторы, которые расскажут как правильно вести себя с ним и обучат азам верховой езды. Конные прогулки подарят вам и вашим близким массу положительных эмоций.

Заплыв с дельфинами

В дельфинарии вас ждет незабываемое зрелище — милые дельфины точно исполняют команды, играют с людьми и рисуют картины. Также можно увидеть морских котиков, которые ловят колечки, отбивают мячи и весело аплодируют.

В каждом дельфинарии есть услуга “Плавание с дельфинами”. Купание с этими водными млекопитающими подарит массу незабываемых эмоций. Вы сможете с ними понырять, поиграть и поплавать, держась за плавник. На память сделаете яркие фото — дельфины любят позировать. Для детей купание с ними большая радость, ведь большие рыбы такие дружелюбные и мягкие на ощупь. Так что не откладывайте, а берите купальный костюм и отправляйтесь в дельфинарий.

Водные развлечения

Сюда относятся покатушки на каяках, сап-бордах, флайбордах и гидроциклах. Первые два варианта позволят хорошо подвигаться. Их главное преимущество — это устойчивость и, соответственно, безопасность. Вы можете встретить рассвет сап-борде, попивая любимый кофе или чай.

Флайборд — отличный вариант для любителей экстрима и активного отдыха. С его помощью можно плавать и нырять, как дельфин, или подниматься на несколько метров над уровнем воды. Квадроциклы позволяют погонять по водной глади, ощутив максимальную свободу, скорость и драйв.

Велопрогулки

Еще один вид активного досуга, который позволит вам посетить новые места, посмотреть достопримечательности родного края и хорошо подвигаться. Это отличный вариант, чтобы весело провести выходные всей семьей или погонять с друзьями.

Возьмите с собой парочку бутербродов, чай, покрывало и устройте пикник вдали от города. Выберите для велопутешествия интересный маршрут, берите велоэкипировку и вперед за новыми эмоциями.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.08.2021 | Переглядів: 1347 | отдых, концерт, развлечения, досуг

Читайте також на цю тему: