Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Как появились стринги и почему их носят

Автор: Кристина Минаренко, 25.01.2022, 16:58:45 Как появились стринги и почему их носят

Стринги считаются одними из самых сексуальных трусиков, которые может приобрести женщина. Тоненькие тканевые полоски пленят посторонних своей посадкой и минималистичностью.

Раньше часто считалось, что иметь такую модель в гардеробе позорно и говорит о свободном образе жизни. Времена миновали, мнение людей изменилось. Сегодня стринги – это только модель трусиков, которая помогает выглядеть более сексуально и уверенно.

Когда и как появились стринги


Многие считают, что стринги – это современная модель трусиков, появившаяся относительно недавно. Однако следует опровергнуть этот факт. Их история началась довольно давно. Конечно, все рассказы об их появлении должны содержать пикантные события, так оно и есть.

Во время Второй мировой войны американский офицер оказался в ночном клубе, где попал на выступление обнаженных танцовщиц. Он очень возмутился такой вульгарностью и потребовал, чтобы девушки хоть как-то прикрыли свои интимные части тела. Именно после такого требования появились стринги, до сих пор возбуждающие фантазию мужчин.

Мода и практичность

Стринги имеют вид небольшого лоскутка ткани, который пленит представителей противоположного пола. Следует отметить, что для ношения трусиков необходимо иметь хорошие накаченные ягодицы. В противном случае эффект от модели может быть далек от желаемого.

Бренды нижнего белья по всему миру широко используют стринги в своих коллекциях. В последних трендах находятся С-стринги, которые незаметны под одеждой, но позволяют владелице всегда быть готовой к продолжению вечера.

Опасность и практичность: что нужно знать


Пару стрингов можно найти в заветном шкафчике с бельем многих женщин. Модель отличается сексуальностью и позволяет продемонстрировать свои старания в зале. Однако следует отметить, что частое ношение трусиков такого типа может вызвать ряд проблем. Врачи по всему миру рекомендуют женщинам избегать частого ношения стрингов.

Молочница, гинекологические проблемы – все это может стать неприятными и опасными для здоровья последствиями ношения такой модели трусов. Нужно ли совсем отказаться от них? Не стоит паниковать, в гардеробе нужно иметь такие модели, однако использовать их часто и долго точно не стоит. Занятия спортом, пребывание дома, рабочие будни – не лучшее время для стрингов. Следует оставить в гардеробе несколько привлекательных моделей, которые подойдут для свидания или времени со второй половинкой.

В компании Di Helen можно приобрести качественное нижнее белье, которое будет отлично подчеркивать все преимущества и помогать девушкам чувствовать себя на миллион.

Автор: Кристина Минаренко, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 25.01.2022 | Переглядів: 1257 | мода, СТРИНГИ, одеждa

Читайте також на цю тему: