Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

4 главные параметры по выбору парикмахерских кресел

Автор: Оксана Загороднюк, 22.09.2022, 17:52:20 4 главные параметры по выбору парикмахерских кресел

При открытии салона красоты или даже небольшой парикмахерской важно приобрести соответственные виды мебели туда. Такие приспособления должны быть не только профессиональными, но и предоставлять комфорт всем посетителям. В ассортименте магазинов есть много разных видов товаров, среди которых можно подобрать идеальные варианты мебели по требованиям мастера.

rK1J9oVe4MXMeGyQ3iPqd0sRqY-SGVo9vTJIm8yt0xbhxXX3Inz5rg4uOR0cehVqRoANpNNmgnvoPhVRfrs_7IzyZkBTKllg-2BmGnZM0PgnL-fkREySCJsMFR0WoQeCpK7cK4jB7FiDAUzA10zPa3u-G7x2rR8wP0BOp0MsYmazUwAqMac0i6yPPQ

Собираясь приобрести кресло для парикмахерской всегда рекомендуют обращать внимание на советы от специалистов. Если придерживаться таких рекомендаций всегда можно подобрать такие товары, которые будут иметь не только красивый вид, но и при этом будут отличаться долговечными свойствами.

Как выбрать кресло?

Собираясь приобрести парикмахерское кресло, следует обратить внимание на такие основные критерии:

  • особенности вида подлокотников и спинки;
  • материал, из которого изготовлен не только каркас кресла, но и обивка;
  • особенности и вид встраиваемого механизма (автоматический, механических, гидравлический или пневматический).


Характеристики каждого кресла конечно важны, но мало кто задумывается о том, каким именно должен быть дизайн изделия, обшивка его и особенности сборки. Такие параметры также важно учитывать перед покупкой.

Внешний облик кресел важен при оформлении салона. В ассортименте можно найти разные варианты изделий, среди которых можно подобрать идеальные товары под созданный дизайн в интерьере. Всегда посетители обращают внимание на стилистику самого салона красоты, поэтому не стоит забывать и об этом факторе.

Что касается обивки, то в данном случае следует отдавать предпочтение тем материалам, которые можно дезинфицировать и обрабатывать специальными средствами. Кресла в парикмахерских всегда должны тщательно обрабатываться после клиентов, ведь это будет залогом чистоты и соблюдение всех правил, в условиях карантина. Лучше всего в таком случае отдать предпочтение экокоже или винилу. Считается что такие материалы наиболее долговечные, стойкие к истиранию и при этом могут обрабатываться при необходимости.

Каркас кресла должен быть выполнен из металла. Считается, что такие изделия будут максимально прочными и надежными в своем применении. Правда вес кресел станет существенным, поэтому приобретенные модели все же лучше установить на одном месте и без необходимости лишний раз не переставлять.

Заказать нужные модели кресел для парикмахерских можно в компании УкрСалон.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 22.09.2022 | Переглядів: 423 | парикмахерская, стиль, бизнес, прически

Читайте також на цю тему: