Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Гаджети та технології

Что подарить на 14 февраля? ТОП-7 самых креативных подарков!

Автор: Светлана Егорова, 07.02.2022, 12:14:37 Что подарить на 14 февраля? ТОП-7 самых лучших подарков!
Близится нежный и теплый праздник – День Святого Валентина или как его называют у нас – день всех влюбленных! В этот день принято оказывать знаки внимания своим избранникам, особенно в виде подарков. Именно поэтому особенно у мужчин часто возникает вопрос – что подарить? Итак…

Что подарить девушке на 14 февраля? Вот несколько креативных идей:

  • Поход в косметологический салон – прекрасный выбор. Было бы хорошо, если бы он включал весь спектр услуг – уход за волосами, маникюр, педикюр, пилинг, шугаринг, массаж и спа. Моно только представить, что с вами после этого сделает ваша девушка ©!
  • Эмоциональный подарок – романтический полёт на воздушном шаре с шампанским и клубникой или трепетное плавание с ласковыми дельфинами!
  • Лучшие друзья девушек это бриллианты – аксиома, которая не требует доказательств. В качестве ювелирных украшений конечно же подойдут кольца, серьги, цепочки и кулончики. Однако, советуем, выбирать такое украшение со своей любимой!
  • Мастер-класс как способ открыть новые горизонты. Наверняка, ваша девушка несколько рз упоминала, что хотела бы научится, к примеру, танцевать тик-ток, научиться играть на гитаре или выучить язык финский язык. Подарите мастер-класс – это раскроет потенциал вашей девушки, а вы будете восхищаться её новыми победами и достижениями!
  • Подарите девушке крылья ангела – довольно оригинальный подарок на наш взгляд. Это наплечные перьевые крылья, напоминающие ангельские! На девушке такие будут смотреться очень мило, нежно и даже эротично!!! Кроме того они будут символизировать, что ваша девушка сущий ангел во плоти, легкий и нежный как пух!крылья ангела
 
  • Билеты на мероприятие: концерт любимого исполнителя, в театр, оперу, балет, филармонию или же музей - прекрасная идея разнообразить духовную жизнь!
  • Цветы и воздушные шары - прекрасные подарки на 14 февраля! Классика жанра – основной подарок и обязательно букет цветов и красные воздушные шары сердца! Надувные сердца лучше покупать блестящие фольгированные – они долговечнее и красивее! Кроме того, можно надуть сердечки и разложить их по комнате, создав таким образом теплую романтическую обстановку! Неплохой ассортимент таких праздничных аксессуаров и декора для 14 февраля на ресурсе optoshka.com.ua

шары сердца

Но что бы вы не подарили, помните, что знак внимания преподнесенный вашей спутнице с любовью, нежностью и заботой во сто крат ценнее!

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Гаджети та технології" на ЖЖ.info
Гаджети та технології | 07.02.2022 | Переглядів: 1812 | подарки, презенты, Сюрприз, День влюбленных

Читайте також на цю тему: