Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Гаджети та технології

Как выбрать браузерную игру

Автор: Сергей Лоновой, 11.09.2022, 10:10:32 Как выбрать браузерную игру
Играть онлайн бесплатно и без остановки — выбор сотен тысяч игроков со всего мира. Браузерные онлайн игры не требуют особого «железа» или дополнительного места на жестком диске. Доступны развлечения на любой вкус. Это стратегии, ролевые игры, симуляторы. Их можно проходить как самостоятельно, так используя команду. Для любителей «убить время» давно придуманы стандартные фермы или игрушки «Собери три в ряд».
 
Браузерные игры ценятся за то, что нет необходимости ничего скачивать. Нужно всего лишь подключиться к интернету. Практически во всех играх есть официальное сообщество, с помощью которого можно получить новые знакомства или найти круг новых друзей. Лучшие браузерные игры можно найти на сайте https://browser.top.

Топ браузерных игр

Каждый выбирает игру по своим предпочтениям. Среди наиболее интересных и продуманных можно выделить следующие:
  • Градостроительная стратегия Глобал Сити (Global City). Пользователь получает небольшой район, который необходимо застраивать. Для этого нужны капиталы. Нужно стремиться заработать денег. Игрок самостоятельно развивает инфраструктуру, подключает электроснабжение и строит дома. Все участники могут взаимодействовать друг с другом, общаясь с соседями и оказывая поддержку на взаимовыгодных условиях. 
  • RPG игра вторая и третья Лига Ангелов. Стоит отметить красивые спецэффекты и живые персонажи, которых теперь гораздо больше, чем в первой части. Авторы придумали более интересный запутанный сюжет, предоставили новые локации. Можно составлять самостоятельно отряды из героев, комбинировать карты, принимать участие в войнах и проходить квесты. 
 
Как насчет вторжения инопланетян в игре Батла? Это одна из старейших и популярных игр в стиле онлайн-шутер. Несмотря на крошечный размер, противник в бою использует серьезное оружие. Чтобы победить и защитить человечество, придется постараться. Несмотря на то, что в игре присутствует мультяшный стиль, отличная анимация и механика дает своеобразное превосходство. 
 
Бесплатные увлекательные онлайн игры помогут расслабиться после тяжелого рабочего дня или провести досуг. Использовать развлечения можно в дороге, на отдыхе или просто сидя на работе в перерыве. Они развивают мышление, тренируют память, помогают завести новые знакомства.
Автор: Сергей Лоновой, редактор рубрики "Гаджети та технології" на ЖЖ.info
Гаджети та технології | 11.09.2022 | Переглядів: 532 | компьютерные игры, онлайн игры

Читайте також на цю тему: