Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Спорт та хобі

Преимущества рыбалки с эхолотами Garmin

Автор: Олег Ковальский, 01.04.2022, 13:00:31 Преимущества рыбалки с эхолотами Garmin

Фирма Гармин – это известный бренд на рынке электроники для рыбной ловли. Компания производит качественные эхолоты с 1989 года. Главный офис расположен в Соединенных Штатах Америки. Продукция завоевала популярность среди рыбаков всего мира благодаря своему качеству и отличным функциональным возможностям.

Что важно знать об эхолотах Гармин

Благодаря использованию функции Panoptix бренд Гармин смог занять лидирующее положение среди других производителей эхолотов. Она позволяет получать информацию о подводном пространстве вокруг вашей лодки в режиме реального времени. Перед тем, как купить эхолот Гармин узнайте особенности этих моделей.

  • Дисплей и настройки интуитивно понятны.
  • Устройства укомплектованы системой GPS.
  • Технология построения карт очень точная и позволяет вносить детальную информацию.
  • Режимы RealVu и FrontVu предоставляют подробное трехмерное изображение водного пространства, находящегося перед лодкой.
  • Можно увидеть как косяки рыбы, так и отдельно плывущих рыб.
  • Высокая детализация дна, благодаря которой можно четко видеть ветки затонувших деревьев и другие предметы.
  • Есть возможность приобрести картографическое программное обеспечение LakeVu. С его помощью вы получите доступ к подробным биометрическим картам озер, водохранилищ, рек и других водоемов.
  • Есть кнопка SOS, которую можно использовать в неблагоприятной ситуации.

В продаже есть серия для рыбаков начинающего уровня. Эти эхолоты выпускаются с экранами от 4 до 9 дюймов и оснащены программным обеспечением для составления карт, поэтому вы можете самостоятельно внести данные, если они не отмечены ранее.

Серия для профессионалов относится к высокой ценовой категории и обладает различными функциями, включая отличное картографирование. При выборе учитывайте, какие функции необходимы в условиях вашей местности.

Также важно обратить внимание на характеристики частоты. Низкие частоты лучше проникают в воду, чем высокие, но дают небольшую информацию о состоянии дна. Высокие частоты обеспечивают хорошую детализацию изображения, позволяя не только находить рыбу, но и сообщая данные о ее размере и местонахождении. В продаже есть эхолоты, сочетающие в себе характеристики высоких и низких частот.

Интернет-магазин «Оптимус» optimys.com.ua предлагает большой выбор эхолотов Гармин. Вы можете выбрать ту модель, которая соответствует вашим потребностям и бюджету.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Спорт та хобі" на ЖЖ.info
Спорт та хобі | 01.04.2022 | Переглядів: 1929 | эхолоты, снасти, рыбалка, рыболовля
Коментарів: 1
user avatar
Олег Ковальский 13:00:31
+1

Читайте також на цю тему: