Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

На что следует обратить внимание при покупке бытового кондиционера

Автор: Олег Ковальский, 08.02.2022, 16:40:54 На что следует обратить внимание при покупке бытового кондиционера
Если вы задумали покупать домашнюю сплит систему и не можете сделать выбор среди множества моделей охладителей, эта статья поможет вам выбрать качественное климатическое оборудование. Цена на кондиционер для квартиры зависит от таких факторов как: популярность бренда, наличие дополнительных функций, тип управления компрессором и мощности агрегата, показывающую на сколько квадратов рассчитан та или иная модель. Мы не будем описывать сотни марок охладителей, в последнее время так активно производимыми разными марками для увеличения прибыли.

Рассмотрим лишь те бренды, которые действительно повлияли на развитие и усовершенствование обычных агрегатов в инверторные аппараты, а затем и в полноценные тепловые насосы. Обратившись в компанию Орк Сервис, вы сможете купить и установить кондиционер в квартиру проживая в Киеве и области. Наши специалисты помогут вам выбрать сплит систему на квадратуру помещения, предложат проверенные бренды с определенным набором функций и типом управления компрессора, обязательно с действующим сервисным центром в вашем городе. Осуществим доставку техники во все города Украины по тарифам перевозчика. Рейтинг кондиционеров 2019 года

Особенности популярных производителей бытовых сплитов в квартиру

Первое почетное место по продажам в Киеве и Украине заслуженно занимает фирма Cooper&Huter, которая начала поставки своей техники более 20 лет назад. Этот результат был достигнут благодаря плотному взаимодействию представителей бренда как с конечными потребителями, так и с ремонтными бригадами. Был сформирован прайс с самыми удачными моделями, которые отличались красивым исполнением, качественным пластиком внутреннего блока и умелой сборкой.

Стоимость кондиционеров без инверторного управления была доступна для большинства заказчиком. Со временем подтянулись и инверторные серии, которые отличались плавностью работы мотора при установке наружного блока на тонкие и толстые стены. Бытовые кондиционеры марки Gree уже набрали высокую популярность, несмотря на менее созвучное название. Фирма делит производственную базу с торговой маркой Купер Хантер, поэтому модели бытовых сплит систем имеют схожесть не только во внешнем виде, но и в действительных характеристиках. Срок службы охладителей бренда Грии достигает свыше 10 лет без явных поломок.

Кондиционеры Митсубиси Электрик знают большинство клиентов, но далеко не все могут потянуть слишком высокую цену на инверторные агрегаты данного бренда. Стоимость обусловлена внедрением передовых технологий в интеллектуальное управление жизнедеятельностью сплит систем. Спутать настенные блоки Mitsubishi Electric с другой фирмой просто невозможно. Фирма специализируется на выпуске инверторных агрегатов, дизайнерских моделей с черным, серым, белым и красным цветом внутреннего блока. Модели с обычным компрессором остались лишь для установки в серверную, где требуется постоянное охлаждение.

Кондиционеры Тошиба всерьез взялись за лидерство на рынке Украины по производству моделей с наименьшим уровнем шума. Так, в моделях серии Seyia, шум внутреннего блока снижен до рекордных 19 децибел. Во всех моделях данного бренда преобладает верховенство качества и полезности над внедрением в сплит систему малополезных новомодных штучек.

Кондиционеры марки Панасоник задрали планку не только по надежности и практичности, но и по цене модельного ряда. Тем заказчикам с высоким бюджетом, которым посчастливилось пользоваться сплит системами этого бренда, не предстоит страдать от сквозняков от работы охладителя. Четкий климатический контроль и равномерное распределение охлажденного воздушного потока по квартире заставит вас пользоваться кондиционером Панасоник круглосуточно.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 08.02.2022 | Переглядів: 1186 | квартира, техника, кондиционер

Читайте також на цю тему: