Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Прес-релізи, Будинок та затишок

Декоративные постеры из дерева: выбираем подходящий

Автор: Артем Кондратюк, 15.09.2022, 20:35:30 Декоративные постеры из дерева: выбираем подходящий

Для декора многие используют разные плакаты и постеры уже много времени. Такие картинки могут быть с различными изображениями, фотографиями любимых актеров или исполнителей. Ранее эти изделия представлялись только в бумажном варианте, но как показывает практика, проходило немного времени, как изнашивались эти плакаты. Современные производители предлагают более практичные варианты постеров, которые могут быть выполнены из дерева. Их главная особенность в том, что они долговечны и стильны в своем применении и при этом точно понравятся покупателям.

Популярные виды постеров в интерьере

d9leWP3ScetkD4ImcoAcQbiZCbR4opwjp_Sg8v9Rz-Zc_cC-Y9iihOH0wIDUAz63nNW48B10gJkpWdmpzdfGiqsk10yFiKsDMKlQa7TLyE9xP2azos04KJS2wfhWDN5SJvCzMCxKj12n69Tt8fdMBa36dcoQmDVm45gQw1BBgfAIUZ-mBVk_CRS4rQ

При производстве декора из дерева все производители стремятся, чтобы плакаты были красивы и оригинальны, но при этом также были практичны в применении. Для изготовления товаров может подойти деревья не дорогих пород, да и простая фанера станет прекрасным вариантом. Для декорирования обычно применяют нетоксичные краски, клей на водной основе и прочее. Готовые деревянные постеры получаются весьма яркие и необычные, имеют приятный аромат и продаются по доступной стоимости.

В ассортименте представлены разные варианты постеров, которые могут быть как с современными мотивами, так и с более винтажными картинками. По внешнему виду можно будет сразу отличить подобные изображения, которые могут иметь немного состаренный вид. Производители используют уникальные методики, при помощи которых можно легко отобразить любой эффект в реальности.

Все деревянные варианты изделий отличаются особенной износоустойчивостью, но при этом все-таки не рекомендует располагать их под прямыми солнечными лучами. Чрезмерная влага, также может ускорить процесс разрушения древесины и ее порчу.

Покупать постеры для дома сегодня предпочитают все. Такие креативные изделия могут отлично дополнить любой интерьер, созданный в стиле лофт, хай-тек, минимализм, модерн и т.д. Также прекрасно деревянные постеры смотреться будут и в классическом интерьере, важно только чтобы все предметы и мебель в помещении гармонировали между собой.

Для того чтобы закрепить плакат на стене, достаточно будет воспользоваться специальными креплениями, предлагаемые производителями. Также некоторые изделия могут крепиться и на двусторонний скотч.

Приобрести интересные и оригинальные постеры из дерева можно на сайте thegravix.com. Информацию предоставила студия резки TheGravix.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 15.09.2022 | Переглядів: 591 | дизайн, стиль, постеры

Читайте також на цю тему: