Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Как организовать квартирный переезд в Днепре

Автор: Мария Никулина, 02.02.2023, 16:03:16 Как организовать квартирный переезд в Днепре

Квартирный переезд в городе Днепр – непростое дело, требующее предусмотреть множество нюансов. Самостоятельно можно попытаться все организовать, но результата скорее всего разочарует. С Вчасно Всюди вы избавите себя от ненужных усилий, нервов, беспокойства. Получить услугу можно, позвонив менеджеру или заполнив форму на сайте. Требуется посторонняя помощь людям, которые планируют переезжать на другую квартиру, перевезти вещи на дачу, сменить место жительства.

Сначала требуется сложить и упаковать вещи, посуду, книги, документы. Мебель необходимо разобрать, бытовую технику отключить, демонтировать. Отдельно важно продумать, как сохранить хрупкие бьющиеся предметы – зеркала, стеклянные полки, дверцы. Одежда, личные вещи упаковываются отдельно, в коробки и ящики.

Далее люди сталкиваются с такой проблемой, как вынос из квартиры, спуск по лестнице (если дом не оборудован лифтом), погрузка в кузов автомобиля, поездка до пункта назначения. Здесь действия происходят в обратном порядке – выгрузка, подъем на этаж, сборка мебели, подключение стиральной машины, посудомойки, распаковка вещей. Заключительным шагом будет уборка мусора – бумага, пакеты, пленка, веревки.

63dab25b6acd0.jpeg

Важные моменты по переезду

Перевозка мебели в городе Днепр www.vchasno.dp.ua/ будет намного проще, если все учесть заранее. Важно правильно подобрать авто – тоннаж должен соответствовать объему перевозимого. Может показаться, что лучше сразу заказать большой грузовик, тогда точно все поместится. Это неправильный подход – вы заплатите больше, при этом машина поедет полупустой. Решив сэкономить, но ошибившись и оплатив небольшой грузовой микроавтобус, есть риск, что не поместится все запланированное и придется совершать две поездки.

Большое внимание следует уделить упаковке. Имущество лучше разделить по категориям – стекло, одежда, бумаги. Складывать все необходимо в отдельные картонные коробки, после чего зафиксировать их скотчем. Для удобства на каждую внешнюю стенку ящика можно наклеить лист бумаги с номером и в перечне указать, что конкретно «поедет» в каждом ящике. Список удобнее скопировать и раздать всем членам семьи.

Такие изделия, как подушки, одеяла, пледы, шубы, можно перевозить, упаковав их в стрейч-пленку. Они становятся компактнее, занимают меньше места, не испачкаются, не порвутся во время пути.

Для того чтобы не поцарапать мебель, избежать поломки хрупких ручек на дверцах, шкафы, комоды, тумбочки можно накрыть старой простыней, обмотав сверху скотчем. Это также помешает открытию дверей шкафа при переноске, погрузке, транспортировке.

63dab25f48766.jpeg

Организация квартирного переезда с Вчасно Всюди

Квартирный переезд в Днепре вы можете запланировать и осуществить своими силами. Это даст возможность сэкономить, но будет сложно и долго. Необходимо найти транспорт, грузчиков, составить маршрут, убедиться, что работает лифт, уложиться в оплаченное время. Мы берем на себя все эти заботы – делаем все качественно, быстро, надежно.

После обращения вы получаете по телефону предварительную оценку, для уточнения деталей можно выслать фотографии или специалист приедет к вам домой. С клиентом заключается договор, регламентирующий объем работ, сроки, оплату. Фирма дает гарантию, возмещает стоимость, если что-то будет испорчено.

У нас имеются современные упаковочные материалы, опытные сборщики, грузчики, водители. Заказчик едет с водителем и поэтому может не беспокоиться о сохранности. Не рискуйте временем, нервами, хорошими отношениями с близкими. Звоните!

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 02.02.2023 | Переглядів: 655 | Переезд, квартирный переезд, доставка

Читайте також на цю тему: