Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Где и как может использоваться уличная кухонная мебель?

Автор: Олег Ковальский, 06.03.2023, 21:06:27 Где и как может использоваться уличная кухонная мебель?
Уличная мебель больше не предназначена исключительно для вашего сада или патио. С появлением уличных кухонь уличная мебель становится все более универсальной и может использоваться для создания удобной и стильной зоны для приготовления пищи и обеда на открытом воздухе. Вот несколько способов и мест, где вы можете использовать кухонная мебель для улицы.

В зоне приготовления пищи:

  • Подготовительная станция: прочный открытый верстак или кухонный остров может послужить идеальной подготовкой для вашей летней кухни. Он обеспечивает просторную поверхность для нарезки и шинковки, а также может служить сервировочной станцией.
  • Приставной столик для гриля: Приставной столик является удобным дополнением к любой уличной кухне, особенно для тех, кто любит готовить на гриле. На нем можно разместить посуду, маринады и соусы во время приготовления на гриле.
  • Хранение: Хранение на открытом воздухе важно для хранения всех ваших кухонных инструментов и посуды в одном месте. Устойчивый к атмосферным воздействиям уличный шкаф можно использовать для хранения принадлежностей для гриля, сервировочных тарелок и столовых приборов.


В обеденной зоне:

Обеденный стол. Уличные обеденные столы бывают разных размеров и стилей, что делает их универсальным вариантом для любой уличной кухни. Вы можете выбрать классический деревянный стол, гладкий и современный металлический стол или стол в деревенском стиле, в зависимости от ваших предпочтений.

Стулья и скамейки: удобные сидения необходимы для функциональной обеденной зоны на открытом воздухе. Вы можете выбрать традиционные обеденные стулья или комбинировать со скамейками или даже диванами на открытом воздухе для более непринужденной рассадки.

Коврики для улицы: стильный ковер для улицы может добавить текстуру и цвет вашей обеденной зоне на открытом воздухе, обеспечивая при этом удобную поверхность для ваших ног.

В зоне отдыха:

  • Уличные диваны: Уличный диван — отличное дополнение к любой гостиной на открытой кухне. Вы можете выбрать из множества стилей, от гладкого и современного до уютного и деревенского.
  • Журнальный столик: Журнальный столик является важным предметом мебели для любой гостиной на открытом воздухе. Он обеспечивает поверхность для напитков и закусок, пока вы отдыхаете.
  • Яма для костра: Яма для костра — это идеальный способ добавить тепла и атмосферы на вашу летнюю кухню. Вы можете собраться у костра с друзьями и семьей, жарить зефир и наслаждаться уютным вечером.

Садовая мебель может быть использована для создания удобной и стильной летней кухни, которая выходит за пределы стен вашего дома. Включив уличную мебель в зоны приготовления пищи и столовой, вы можете создать функциональное и привлекательное пространство на открытом воздухе, которое идеально подходит для развлечений или отдыха.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 06.03.2023 | Переглядів: 778 | мебель, кухонная мебель, уличная мебель

Читайте також на цю тему: