Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Топ-5 средств CeraVe для красоты и здоровья кожи

Автор: Оксана Загороднюк, 18.02.2022, 16:44:22 Топ-5 средств CeraVe для красоты и здоровья кожи

Инновационная косметика отличается эффективным воздействием на молекулярном уровне. Многолетние исследования в коллаборации с практикующими дерматологами стали основой комплексных линий дерматокосметики CeraVe с керамидами и гиалуроновой кислотой. Какие средства популярного в 30 странах мира бренда нужны вам и вашим детям?

Красивые руки

Постоянный контакт с бытовой химией, перепад температур, генетическая предрасположенность делают кожу рук сухой, с пигментными пятнами и шелушением. Эффективный крем для огрубевшей кожи рук CeraVe быстро регенерирует пострадавшую от частого мытья и склонную к атопии кожу.

Чем отличается дерматокосметика CeraVe:

  • Все средства включают важные керамиды для кожи. Три липидных соединения  под номерами 1, 3, 6-II необходимы для клеточного синтеза, влагоудержания. Керамиды отвечают за прочность кожи при встрече с вирусами, бактериями, микроорганизмами, токсинами и аллергенами.
  • В состав каждого крема входит гиалуроновая кислота.
  • Благодаря технологии последовательного высвобождения активных компонентов MVE действие дерматокосметики пролонгированное, эффект наблюдается до 24 часов. 

Чистое тело

С интенсивным очищающим гелем CeraVe душ дома, в фитнес-клубе или СПА-комплексе принесет не только удовольствие, но и пользу. Деликатная формула  с керамидами не содержит отдушек, скрабов и эксфолиантов. Пышная пена приятна для детворы от трех лет, быстро очищает поры от загрязнений, пыли, себума, омертвевших чешуек. Гипоаллергенный состав рассчитан на нормальную и склонную к жирности кожу.

Лицо без морщин

Гравитационный птоз с появлением микроморщин и глубоких заломов на лице во многом связан с обезвоживанием эпидермиса. Используйте для снятия косметики мицеллярную воду с керамидами и гиалуроновой кислотой. Дерматокосметика CeraVe оказывает двойной уход за кожей: очищение и интенсивное увлажнение за пару минут.

Защита от ультрафиолета

Воздействие на лицо ультрафиолетового излучения минимизировано увлажняющим кремом с SPF 25. В составе крема увлажнители, компоненты, нейтрализующие УФ-лучи, успокаивающие чувствительную кожу. Используйте в солнечные дни круглогодично под макияж.

Здоровая кожа

Увлажняющий крем для лица и тела с керамидами рекомендован для сухой и склонной к атопии коже. Уход в режиме нон-стоп: технология MVE насыщает эпидермис гиалуроновой кислотой и керамидами в точно рассчитанных дозах.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 18.02.2022 | Переглядів: 1096 | красота, кожа, Здоровье

Читайте також на цю тему: