Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Почему ЭЛОС эпиляция на сегодня – лучшая процедура?

Автор: Светлана Егорова, 29.12.2022, 11:58:42 Почему ЭЛОС эпиляция на сегодня – лучшая процедура?
Лазерная эпиляция понемногу начала вытеснять шугаринг, электро эпиляцию, удаление волос воском и бритву. Все это из-за удобства процедуры и длительного эффекта. Но у обычной лазерной эпиляции появились серьезные конкуренты, в виде Элос эпиляции.

Принцип действия Элос эпиляции – это сочетание двух видов энергии, световой и тепловой биополярной радиочастоты. подробней с процедурой можно ознакомиться на сайте АТН. С помощью этого взаимодействия можно разрушить корень волоска и остановить его рост, что является очень эффективным средством для борьбы с нежелательной растительностью, особенно для женщин. Как правило, готовясь к летнему сезону бикини, дамы начинают посещать процедуры депиляции еще зимой, чтобы кожа уже к весне была наиболее нежной и шелковичной.

ELOS эпиляция набрала бешеную популярность среди клиенток, и не удивительно, ведь именно после этой процедуры кожа становится особенно гладкой и нежной. Такой вид эпиляции полюбился всем именно потому, что она абсолютно безболезненна. Такой ее делает технология проведения. Такая эпиляция не повреждает эпидермис и оказывает омолаживающий эффект за счет RF энергии.

Как проходит процедура?

  • сначала пациент садится в специальное комфортное кресло и надевает защитные очки;
  • далее на зону в которой будет происходить эпиляция наносится специальный охлаждающий гель, через который происходит сама процедура.

Процедура настолько безболезненна, что посетителям не требуется обезболивание даже в особо чувствительных зонах, таких как подмышки и бикини. Преимущество этой процедуры в том, что после нее нет никаких покраснений, которые могли бы вас огорчить отменить из-за этого важные дела.

Важно по этому делу найти хороший салон, который специализируется именно на таком виде эпиляции и уже имеет определенный опыт и благодарных, довольных клиентов. К счастью сейчас почти каждый бьюти салон сегодня имеет свой официальный сайт или по крайней мере страницы в социальных сетях, где есть вся необходимая информация о режиме работы, методах процедуры, опыте.

Важно выбрать не только салон, но и именно хорошего, надежного мастера который бы вам ни навредил. Именно поэтому к этому вопросу следует относиться ответственно и прочитать всю информацию о мастере. Не нужно доверять свое тело первому встречному мастеру, ведь это процедура, которая может навредить, если ее проводить неправильно.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 29.12.2022 | Переглядів: 1680 | ЭЛОС, Здоровье, красота, депиляция

Читайте також на цю тему: