Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Продукти та напої

Выбираем японский ресторан в Киеве с быстрой доставкой

Автор: Мария Никулина, 25.12.2021, 19:23:34 Японский ресторан в Киеве с быстрой доставкой - Томаха

Вы когда-нибудь пробовали суши? Если нет, пришло время познакомиться с японской кухней.

Суши – одно из самых популярных и востребованных блюд японской кухни в Украине. Многие предпочитают не ходить в ресторан, а заказывать доставка суши на дом в Киеве. Это очень удобно – вы не тратите время и деньги на дорогу, наслаждаетесь в комфортной остановке любимой едой. Если вы ищете суши ресторан с доставкой, «Томаха» может оказаться именно тем, что вам нужно. Сеть пользуется популярностью в Киеве и области, а богатое, разнообразное меню позволяет выбирать блюда на любой вкус.

Советы по выбору роллов

Если вы раньше не пробовали суши и роллы, наши советы помогут сделать вам правильный выбор. Рекомендации подойдут также любителям классики, которые захотели отойти от привычных предпочтений и попробовать что-нибудь новенькое.

Суши меню «Томаха» действительно впечатляет.

  • Попробуйте фирменные роллы с авокадо, вы наверняка оцените их нежный вкус. В каталоге есть несколько разновидностей роллов с авокадо с разными видами начинки.
  • Не оставят вас равнодушными и оригинальные роллы с тестом Катаифи.
  • Если хотите сэкономить и попробовать несколько видов сразу, заказывайте сет. Это обойдется дешевле, чем покупать роллы по отдельности.


Выбирая сет или отдельную разновидность роллов, изучайте ингредиенты, под каждой позицией вы увидите их список. По весу порции, количеству роллов и их цене вы поймете, что именно вам стоит выбрать. Для того, чтобы облегчить выбор клиентам, на сайте есть фото каждого составляющего блюда, движущаяся картинка позволит вам рассмотреть блюдо со всех сторон. Если планируете заказывать сет на праздник, такие фото помогут вам представить, как выбранные вами блюда будут смотреться на столе.

Изучив состав, вы поймете, содержит ли данная позиция меню компоненты, которые вам не нравятся. Меню составлено таким образом, что выбирать блюда очень удобно – вы видите детально, как они выглядят, знаете их вес, состав. Когда заказ будет доставлен курьером, вы оцените внешние характеристик блюда воочию.

Почему клиенты выбирают наш ресторан?

Заведение известно и популярно, мы работам в Киеве и области. В меню японская кухня представлена в широком ассортименте – не только суши и роллы, но и вок (японская лапша), супы, вегетарианское меню, десерты.

Наши повара готовят строго в соответствии оригинальным рецептам, поэтому можно сказать , что японская кухня в «Томаха» - настоящая. Мы гарантируем качественный сервис и оперативную курьерскую доставку.

Наш ресторан специализируется на заказах онлайн, мы предлагаем клиентам адресную доставку или самовынос. Забирая заказ самостоятельно, вы можете сэкономить 10% от суммы заказа.

Для многих заказывать еду домой или в офис гораздо удобнее, чем идти в ресторан, и японская кухня идеально подходит для этого – даже горячие блюда мы надежно упаковываем и доставляем не остывшими и свежими. Японское меню подходит для любого повода – оно украсит праздничный стол на день рождения, порадует друзей на вечеринке, будет уместно на романтическом ужине. Особенно, если вы дополните основной стол оригинальными десертами – фруктовыми роллами, японскими сырниками, десертами Motico.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Продукти та напої" на ЖЖ.info
Продукти та напої | 25.12.2021 | Переглядів: 1506 | суши, Киев, доставка

Читайте також на цю тему: