Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Автомобілі

Ремонт подушек безопасности в Днепре

Автор: Олег Ковальский, 02.02.2023, 16:06:04 Ремонт подушек безопасности в Днепре

Безопасность при поездке зависит от того насколько качественно и своевременно был произведен ремонт подушек безопасности в г. Днепр. Такая услуга может потребоваться в разных ситуациях. Покупая подержанный автомобиль нельзя быть уверенным, что все его системы нормально работают. Некоторые владельцы, выставляя авто на продажу, ограничиваются восстановлением внешнего вида. Поэтому стоит уделить этому вопросу большое внимание и обратиться в сервис для проведения диагностики. Здесь вам подскажут, действительно ли вы будете защищены во время движения или имеет место муляж.

ремонт подушек безопасности днепр

Ремонт или замена AirBag

Срабатывание подушек может произойти после аварийной ситуации. Даже несерьезное дорожно-транспортное происшествие, съезд с высокого бордюра приводит к тому, что подается сигнал и происходит раскрытие одной или нескольких эйрбэг. Теперь машина представляет собой угрозу для автолюбителя. Система одноразовая, необходимо ехать в мастерскую и выбрать один из двух вариантов – ремонт или замена.

Полная замена потребует расходов. Она обойдется в несколько раз дороже, чем ремонтные работы с поврежденными элементами. При этом важно помнить, что самостоятельно разобраться, определить степень повреждения, сделать правильные выводы сложно.

Ремонт подушек безопасности в городе Днепр следует доверить профессионалам – так вы получите гарантию, что все будет сделано правильно. У нас мастер сначала современными компьютерными методами выяснит все неполадки.

Далее будет произведена разборка. Специалист отключит все компоненты, провода, датчики. Мы применяем только качественные детали, которые заказываем у проверенных официальных поставщиков и устанавливаем оригинальные компоненты.

Проверяется вся система, которая состоит из нескольких частей – ремень, пиропатроны, программное обеспечение, электрическая проводка. Предложим только детали, которые подойдут конкретной марке и модели. На все свои услуги даем гарантию. Если что-то окажется неисправным – сами заберем машину, доставим к нам, продиагностируем, бесплатно поменяем.

замена подушек безопасности в днепре

Стоимость ремонта подушек безопасности

Ремонт подушек безопасности в городе Днепр и цена зависят от сложности случая, необходимых восстановительных работ, марки, модели. Все расценки указаны на сайте, с которыми вы можете предварительно ознакомиться. Более точную информацию предоставит наш менеджер, ответит на все вопросы, подготовит договор. Уровень оплаты не изменяется в процессе, также дается гарантия, скидки на последующее обслуживание. Мы можем сами транспортировать ваше транспортное средство в сервис, доставить обратно.

Если вы ищете, где производится качественный ремонт подушек безопасности в городе Киев sdauto.com.ua/kyiv/remont-podushek-bezopasnosti-kiev – вы обратились по адресу. SD Auto открыл филиал в Киеве, поэтому принимаются заявки на обслуживание.

Не рекомендуется экономить на данных работах – надежный сервис сохранит жизнь, здоровье водителя и пассажиров. После того как случилось срабатывание, на приборной панели будет светиться индикатор, сообщающий шоферу о наличии проблему. Многие предпочитают сделать перепрошивку, то есть не менять все, а просто стереть из памяти программы информацию об ошибке. Мы категорически против такого подхода. Да, консультация профессионала требует расходов, но обеспечивает защиту в будущем.

Нашими преимуществами являются следующие:

  • Комплексное обслуживание – выполняем реставрацию любых поврежденных или изношенных устройств.
  • Бесплатная консультация – если у вас имеются сомнения, лучше развеять их, проконсультировавшись с опытным мастером.
  • Четкое соблюдение сроков – договор фиксирует дату, на которую будет обеспечена готовность.
  • Доступная стоимость – оптовые закупки у официальных дилеров позволяют предлагать интересные скидки, бонусы, акции.
  • Программа лояльности – постоянным клиентам предоставляем дополнительные преференции.
  • Гарантийное обслуживание – мы ценим каждого заказчика, поэтому с нами вы можете быть уверены.


Не рискуйте жизнью, подвергая себя опасности травматизма. Звоните!

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Автомобілі" на ЖЖ.info
Автомобілі | 02.02.2023 | Переглядів: 733 | ремонт авто, СТО, подушка безопасности

Читайте також на цю тему: