Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие цветы лучше подарить? Как выбрать отличный букет?

Автор: Карина Загацкая, 18.08.2017, 11:23:05 Какие цветы лучше подарить? Как выбрать отличный букет?
Главным подарком каждого праздника считаются цветы. Без них просто никак. Однако важно знать, какие цветы дарить, а какие лучше не нужно подносить своих любимых и родных.
 

Любимой девушке

buketvam.ru
Если вы вместе мало времени, и еще не успели полностью узнать все предпочтения своей избранницы, тогда прекрасным вариантом станут тюльпаны с еще не полностью распущенными бутончиками - они будут символизировать начало ваших отношений и прихода весны.

Не забывайте о возрасте своей любимой, постарайтесь выбрать композицию светлых оттенков - ландыши, подснежники, белые хризантемы. Цвет букетика будет говорить о свежести, чистоте и обаяние.


Букетик для любимой жены

buketvam.ru
Прожив вдвоем определенное время, вы предостаточно изучили свою супругу, уяснили в себе все пристрастия и специфику характера жены. Отметьте эти пристрастия как можно лучше опрятным букетиком красно-бордовых оттенков, именно такое сочетание скажет за вас все нужные слова для вашей любимой женщины

Хорошим выбором станут насыщенно красные, бордовые розочки, тюльпанчики. Сочетая в одной композиции красные и белоснежные розочки будет говорить жене о неразделимых двух сердцах и прочных узах супружеской жизни. Ежели ваша супруга покладистая и робкая, лучше выбрать гвоздики, лилии и розочки нежных тонов - от желтеньких до розовых. Супруга нестандартная, творческая личность? Чудеснейшего цветочка чем орхидея вы не найдете.


Удобная доставка


Еще один важный момент, который всегда расстраивает и вызывает сложность - это доставка. Занятость, встречи и большие расстояния Киева часто тормозят наше желание подарить радость или выразить благодарность просто так. Услуга доставки решает эту проблему. Теперь, как бы далеко вы ни были - в командировке за границей или в другом городе, важном совещании или на тренировке, - ваш букет всегда будет доставлен адресату в нужное время.


Мама и теща


Пожилым женщинам не стоит дарить темные цветы (например, бордовые розы) - это может напомнить женщине о возрасте и испортить праздничное настроение.

Универсальными цветами в этом случае является гвоздики и розы нежно-розовой гаммы. Подойдут также кустовые хризантемы светлых тонов - великолепие букета приятно удивит.

Коллеги по работе


Здесь подойдут «строгие» цветы - лилии, гладиолусы, каллы - они подчеркивают официальность в отношениях. Хорошим знакомым и коллегам на 8 марта можно подарить ирисы и нарциссы. Цветы в горшках - идеальный подарок для начальницы. В ее кабинете они будут декоративным элементом, напоминает о вашем поздравления. Герберы, цикламены и мускари - наиболее подходящий вариант.

Мужчины, не экономьте на цветах! Женщины очень эмоционально относятся к подаркам. Такие неприятности, как сломанные цветы и увядшие листья в купленном готовом букете могут серьезно омрачить праздник. Просите продавца собрать композицию на ваших глазах - только так вы будете уверены, что ваш букет создаст незабываемую атмосферу и сделает женщину по-настоящему счастливой!
Автор: Карина Загацкая, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.08.2017 | Переглядів: 2215 | флористика, Доставка цветов

Читайте також на цю тему: