Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Самый быстрый способ получить ВНЖ является брак с гражданином Украины

Автор: , 09.09.2017, 11:09:15 Самый быстрый способ получить ВНЖ является брак с гражданином Украины

Имея временный вид на жительство в Украине, иностранное лицо может пользоваться государственными услугами наравне с украинцами: получать образование, покупать движимое и недвижимое имущество, строить бизнес и т.д. Уточним, что для некоторых видов деятельности нерезидентам необходимы дополнительные документы, касательно которых лучше консультироваться с юристами.
 

Вид на жительство: возможности для иностранца
 

Наиболее быстрым способом оформить ВНЖ является заключение брака с гражданином Украины. Так, если украинец женится/выходит замуж за иностранца, последний по упрощенной процедуре получает вид на жительство через брак. Подключив к решению вопроса юристов, документ будет готов уже через 2 недели.

Если лицо, получившее вышеупомянутый документ, остается в Украине на 2 года, далее можно претендовать на получение ПМЖ.
 

Быстрое оформление брака во Львове
 

Начиная с 2016 года, в стране можно юридически создавать семью в течение суток. В случае с иностранными гражданами это особенно удобно, поскольку не всегда есть возможность ждать месяц со дня подачи заявления в РАГС до дня росписи. Плюс, если после заключения брака иностранец захочет оформлять вид на жительство в Украине, процедура существенно ускорится.

В процессе внедрения услуги брак за сутки во Львове, этот город стал пятым в стране, где появилась подобная возможность. Чтобы счастливый день не омрачился проблемами с документами, а дальнейшее получение ВНЖ не затянулось надолго, доверьте дело юристам. Правоведы сделают для Вас и Вашей половинки следующее:

  • проконсультируют относительно документов;
  • подготовят недостающие бумаги;
  • ускорят процедуру;
  • сопроводят в государственные структуры;
  • проконсультируют относительно поля действия ВНЖ в Украине.

Преимущества юридического сопровождения нашей компании marriage.lviv.ua вопроса заключается в том, что клиентам не придется самостоятельно изучать законы, готовить бумаги и подавать их в госструктуры.


Україна | 09.09.2017 | Переглядів: 1429