Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сварочные инверторы магазина Шурик-UA

Автор: , 21.11.2017, 12:25:02 Сварочные инверторы магазина Шурик-UA

Продажа сварочных инверторов в Украине – одно из направлений интернет магазина «Shurik-ua», отобравшего для каталога решения, отвечающий жестким критериям. Агрегаты представлены профессиональными, промышленными и бытовыми модификациями, что позволит удовлетворить интересы различных групп потребителей.
 

Классификация сварочных инверторов

Купить сварочный инвертор, сократив время на сортировку многочисленных предложений от производителей, предлагающих решения с высочайшими техническими характеристиками по выгодной стоимости, можно в интернет-магазине «Shurik-ua», проделавшем всю работу за клиентов.

В каталоге представлены агрегаты следующих разновидностей:

  • бытовые. Данный сварочный инвертор недорого стоит и готов отлично справляться с бытовыми задачами. Показатель тока варьируется в диапазоне 120-200А. Рекомендуются для кратковременных и разовых сварочных работ;
  • профессиональные. Параметр тока колеблется в пределах 200-300А. Аппараты готовы функционировать продолжительное время, соответственно с их помощью можно выполнить больший объем работ;
  • промышленные. Модели с высоким параметром производительности и показателем сварочного тока 250-500А, рекомендованы строительным и промышленным объектам, где ведутся масштабные работы.
 

Важные моменты при выборе сварочного инвертора

На сварочные инверторы цены в первую очередь зависят от функциональных возможностей, соответственно, перед тем как просматривать каталог, стоит определиться с техническими характеристиками, акцентируя внимание на следующие параметры:

  • производительности. Показатель рассчитывают исходя из планируемых объемов;
  • мощности. По показателю на сварочный ток определяют готовность к интенсивному функционированию без остановки;
  • питающая сеть. Современные аппараты могут работать от стабильных и нестабильных стационарных сетей. Таким образом, для того, чтобы сохранить работоспособность агрегата, при определении модификации стоит исходить из эксплуатационных условий.

Каталог на сварочные инверторы нашего интернет-магазина предоставит возможность подобрать агрегат, способный в полном объеме удовлетворять потребности без каких-либо нареканий. Для приобретения аппарата достаточно ознакомиться с техническими характеристиками с целью определения целесообразного решения и оформить заказ.


Україна | 21.11.2017 | Переглядів: 2329 | промышленность, сварка

Читайте також на цю тему: