Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

«Голос країни-8» Ирина Федишин рассказала о своем участии в вокальном проекте на «1+1»

Автор: Лера Наумова, 11.01.2018, 14:07:09 «Голос країни-8» Ирина Федишин рассказала о своем участии в вокальном проекте на «1+1»

Сегодня в утреннем эфире «Сніданка з 1+1» популярная украинская певица Ирина Федишин раскрыла первые подробности своего участия в новом восьмом сезоне главного вокального проекта Украины «Голос країни», премьера которого состоится 28 января в 21:00 на телеканале «1+1».

В прямом эфире звезда рассказала, почему решила принять участие в «слепых прослушиваниях» вокального проекта:

«Я бесконечно рада, что на «слепых прослушиваниях» могла спеть песню на украинском языке. Ведь главная цель моего участия в «Голосі країни-8» - популяризировать украинскую музыку, в частности народные песни, колядки», - комментирует певица.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=PVBE2xq4b4E

Кроме того, Ирина Федишин призналась, что чувствовала волнение перед выступлением на «Голосі країни»:

«С детства у меня есть страх выступать на конкурсах. Мне кажется, что легче отработать сольный концерт на многотысячном стадионе, чем выйти на сцену «Голоса країни» и спеть в развернутые спиной кресла. Но все взвесив, я решила принять участие в «Голосі країни», ведь своим выступлением я хочу не только поддержать участников проекта, но и поделиться своей историей».

Напомним, 28 января в 21:00 на телеканале «1+1» состоится премьера восьмого сезона самого масштабного вокального проекта Украины «Голос країни», звездными тренерами которого стали Тина Кароль, Потап, Сергей Бабкин и Джамала, которая ожидает первенца, ведущими - Юрий Горбунов и Катя Осадчая. В новом сезоне на сцену «Голоса країни» вокалисты будут подниматься на специальном лифте, который стал нововведением сезона. Также участников сезона ожидают новые жестокие правила: вокалист, который не смог развернуть ни одного кресла, будет вынужден без общения со звездными тренерами покинуть сцену. В «слепых прослушиваниях» примут участие певица Злата Огневич, участница «Танців з зірками» и украинская артистка Камалия, олимпийская чемпионка по спортивной борьбе Ирина Мерлени, популярная певица Ирина Федишин, участник «Танців з зірками» и актер Юрий Ткач.

Производством проекта занимается «1+1 Продакшн».

https://1plus1.ua/golos-krainy/video/bezzhalna-zmina-pravil-divitsya-golos-krayini-z-28-sichnya

Также «Голос країни-8» можно будет посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь показанный в эфире телеканалов группы контент, и позволяет смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.

За дополнительной информацией обращайтесь к Пресс-службе 1+1, +38 044 490 0101. www.1plus1.ua

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.01.2018 | Переглядів: 1428 | Голос країни, 1+1

Читайте також на цю тему: