Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Советы по созданию сайта и продвижению в поисковых системах от Webbranding

Автор: Максим Криповский, 27.02.2018, 11:33:48 Советы по созданию сайта и продвижению в поисковых системах от Webbranding
Руководители успешных компаний рано или поздно приходят к осознанию того, что для дальнейшего развития бизнеса требуются свежие идеи и новые способы продвижения своей продукции, поскольку весьма распространённые наружная реклама, реклама на радио и телевидении себя уже исчерпали, а затраты на них становятся неоправданно высокими. Сегодня мы даём развитие новому и эффективному виду рекламы Ваших продуктов и услуг - Интернет-реклама. Каждый день набирая всё большую мощь, реклама в сети Интернет способна значительно увеличить Вашу прибыль. Такой результат обеспечивается взаимодействием грамотно созданного сайта с квалифицированными специалистами по продвижению в поисковых системах.

Безусловно, здесь вам не обойтись без профессионально созданного сайта. К примеру такие услуги про разработке и продвижению сайтов выполняет компания https://webbranding.com.ua/

В определение "качественный сайт" вкладывают различные свойства, ставя перед ним множество задач - это и способность повлиять на увеличение продаж товара, содействие в продвижении нового товара, раскрутка бренда Вашей компании. Тем не менее, даже если опытный разработчик учёл все нюансы и особенности разработки сайта для Вашей компании, это совсем не значит, что сайт хотя бы окупит сам себя.

Существует множество, казалось бы, мелких нюансов, отличающих «хорошие» сайты от «плохих» (здесь и далее мы понимаем под термином «хороший сайт» тот сайт, который способен увеличить продажи товара, помочь в продвижении нового продукта или повысить узнаваемость бренда компании), но даже при полном их соблюдении и выполнении работ на высочайшем уровне качества не всегда получится создать сайт, который окупит хотя бы сам себя. Почему?
 

Пример №1: «Мы разрабатываем сайты под ключ, дорого, качественно, в течение двух недель»


Фирмы, занимающиеся созданием и продвижением сайтов, существуют достаточно давно. Они создали большое количество технически безупречных сайтов и благодаря этому абсолютно уверены в своем профессионализме. Их специалисты прекрасно знают, каким должен быть будущий сайт, что и как на нём нужно разместить («мы разработали десятки проектов Вашей тематики! »), но их совершенно не заботят особенности Вашего бизнеса и каким образом будущий сайт будет включён в бизнес-процессы Вашей компании. В итоге получается идеальный продукт…, который оказывается совершенно бесполезен, потому что разработчики создали лишь ещё один технический шедевр, позабыв об индивидуальности Вашей компании.

Webbranding учтёт все особенности деятельности вашей компании, не забывая о конечной цели создания сайта - самоокупание и увеличение прибыли.
 

Пример №2: «Идеальный сайт для вашего бизнеса! За ваши деньги исполним любые мечты!»


Очень часто обещанные «золотые горы» не оправдывают своих ожиданий. Выполняются любые желания заказчика, даже самые странные и нелогичные. Разработчик следует принципу «Любой каприз за ваши деньги», а счётчик в это время не стоит на месте, и в результате вы получаете шедевр разработки за многократно преувеличенные суммы, поскольку действует индивидуальный подход, за, который необходимо платить. При этом эффективность сайта остается минимальной.
 

При разработке сайта следует ориентироваться не только на соотношение цена\качество, но и прогнозировать его дальнейшую коммерческую эффективность.


Webbranding предлагает взаимовыгодное сотрудничество
  • взаимодействуя с Вами, тщательно и до мельчайших деталей создадим именно тот сайт, который нужен Вашей компании;
  • вместе с Вами мы определим основные задачи и функции сайта, составим подробное техническое задание с описанием всей структуры будущего Интернет-ресурса;
  • разработаем эскизы и дизайн-макеты сайта, выдерживая фирменный стиль Вашей компании, обеспечим требуемую функциональность с учетом ваших пожеланий в союзе с нашими профессиональными советами!

Начните продвижение своего бизнеса в сети Интернет прямо сейчас!
Автор: Максим Криповский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.02.2018 | Переглядів: 1143 | продвижение сайтов, интерент-бизнес, Создание сайтов

Читайте також на цю тему: