Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

«Revizion» - новая жизнь Вашего бизнеса

Автор: Андрей Совранский, 03.04.2018, 20:53:38 «Revizion» - новая жизнь Вашего бизнеса

Нас часто спрашивают: что такое «Revizion», для чего его использовать и как это сделать? Ответы на эти вопросы Вы можете узнать в одной из наших статей. В этой же мы хотим более конкретно остановится на том, что Вы можете сделать с помощью сервиса?

«Revizion» - это ресурс, который позволит провести эффективную проверку и аналитику Вашего сервиса. Он будет полезным, как для владельцев интернет-магазинов и заведений, так и для представителей сферы услуг от парикмахерских до автосервисов. Система работает по принципу сбора отзывов реальных покупателей и их дальнейшей обработки.
 

3 причины воспользоваться «Revizion»

Многие сначала скептически относятся к такой возможности. «А что мне это даст?», «я и сам могу спрашивать мнения у своих покупателей», «распечатаю анкеты и буду выдавать их вместе с чеком» и т.д.

Как показывает опыт, так говорят только те, кто это ни разу еще не делал. Что покупатель скажет в магазине? Конечно, только хорошие впечатления. Если бы у него их не было – он бы не покупал товар, правильно? Другое дело спросить мнение после того, как клиент этим товаром воспользуется. Да и тратить свое время на заполнения каких-то анкет в магазине никто не будет.

А это значит «Revizion» - лучший вариант! Почему?

Удобство. После совершения покупки клиент получает письмо на свою электронную почту с предложением оставить отзыв. Он может сделать это в любое время, поэтому % ответов увеличивается и, как минимум, каждый 9-ый человек – делает это.

Вторая продажа. Мы предлагаем дарить авторам отзывов дополнительные скидки или бонусы. Во-первых, зная это, больше людей пишут свое мнение. Во-вторых, это гарантия, что клиент к Вам вернется еще раз. В-третьих, Вы повышаете уровень доверия к своей компании.

Адаптивность. Нам неважно есть у Вас сайт или нет. Мы создадим для Вас персональную страничку, на которой и будет генерироваться база данных отзывов. Если сайт есть – встроим в него небольшую часть кода, который обеспечит нашу схему оставления отзывов на Вашем сайте.
 

Как понять, нужен ли мне «Revizion»?

Он нужен Вам на все 100%! Если Вы владелец бизнеса или представитель сферы услуг – больше нет времени и причин для раздумывания. Как бы не было развито Ваше предприятие – нет предела совершенству и увеличению количеству продаж!

Остались вопросы? Предлагаем ознакомиться с сайтом реальных отзывоа Revizion.ua или связаться с нами прямо сейчас!

Автор: Андрей Совранский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.04.2018 | Переглядів: 1675 | интернет-бизнес, отзывы, советы

Читайте також на цю тему: