Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Эффективное искусственное оплодотворение при бесплодии в Киеве

Автор: Мария Никулина, 01.09.2018, 14:07:49 Эффективное искусственное оплодотворение при бесплодии в Киеве

Более года пытаетесь забеременеть, но каждая попытка не приносит результата? Поспешите записаться на прием к специалистам "Медицинского центра ИГР". Клиника репродуктивной медицины в Киеве оказывает услуги диагностики и лечения и помогает мужчинам и женщинам справиться с бесплодием самых сложных форм и видов.
 

Кому необходимо делать процедуру искусственного оплодотворения ЭКО?

Искусственное оплодотворение и его стоимость в КиевеСегодня каждая пятая пара в нашей стране слышит от врача неутешительный диагноз «бесплодие». Несмотря на то, что восстановить нормальную работу органов репродуктивной системы довольно непросто, врачи подбирают щадящие и эффективные методики терапии, которые помогают восстановить нормальную фертильность.

Достижения современной медицины и науки шагнули вперед и позволяют подарить шанс на долгожданное отцовство и материнство парам с самыми сложными диагнозами.

Наиболее популярной и эффективной методикой лечения женского и мужского бесплодия признано ЭКО. Оплодотворение «в пробирке» может быть показано:

  • при неэффективности иного лечения (медикаментозного, хирургического);
  • при непроходимости или отсутствии маточных труб у пациентки;
  • при бесплодии неясного генеза или комбинированных формах бесплодия.
 

Во сколько обойдется искусственное оплодотворение в Киеве?

Несмотря на высокую эффективность ЭКО, позволить себе дорогостоящую процедуру могут далеко не все семьи. К тому же, для достижения желаемого результата и наступления долгожданной беременности может потребоваться несколько попыток.

В Киеве работает множество центров репродукции, которые предлагают помощь в лечении бесплодия любых видов. Каждая клиника имеет свой прайс. Стоимость услуг ЭКО колеблется от 1 до 2,5 тысяч долларов и выше (как правило, без учета стоимости медикаментов). Цена вопроса зависит от качества предоставляемых услуг, используемых препаратов и оборудования, уровня квалификации врачей и оснащения клиники, репутации медицинского центра.

Ищите лучших в Киеве гинекологов, репродуктологов и эмбриологов, которые качественно и максимально комфортно для пациентов проведут ЭКО? Обращайтесь в "Мед центр ИГР". Мы работаем в сфере ВРТ не первый год и точно знаем, как и чем помочь бездетным семьям. Наш медицинский центр гарантирует индивидуальный подход к каждой семейной паре и высокую эффективность лечения.

Хотите подробнее узнать, во сколько обойдется лечение бесплодия у нас? Запишитесь на первичную консультацию к специалисту. Врач детально расскажет о возможных вариантах ЭКО, назначит комплексную диагностику, а также подберет оптимальные схемы лечения.
 

Почему пациенты выбирают киевский Институт Генетики Репродукции при выборе ЭКО клиники?

Несмотря на большую конкуренцию, многие пациенты с диагнозом бесплодие обращаются в "Медицинский центр ИГР". Мы является ведущим репродуктивным центром столицы с большим опытом работы и массой положительных отзывов пациентов.

Наши неоспоримые конкурентные преимущества:

  • Используем только одобренные ВОЗ, самые эффективные и современные методики лечения бесплодия любых форм и видов (ЭКО, ЭКО+ИКСИ).
  • Предлагаем возможность проведения ЭКО в естественном цикле.
  • Имеем необходимое оборудование, расходные материалы и условия для комплексного обследования каждого пациента, а также собственную диагностическую и эмбриологическую лабораторию.
  • Предлагаем максимально щадящие схемы гормональной стимуляции овуляции импортными препаратами.
  • Помогаем не только с зачатием ребенка, но и ведем беременность до самых родов.

Лечение бесплодия с помощью искусственного оплодотворения — довольно непростой процесс. Однако, рождение ребенка в бездетной семье - это настоящее чудо, которое стоит того, чтобы бороться с недугом всеми возможными способами!

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.09.2018 | Переглядів: 2283 | беременность, медицина, роды

Читайте також на цю тему: