Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Резина Ласса – европейское качество по выгодной цене!

Автор: Сергей Березовый, 25.10.2018, 14:44:36 Резина Ласса – европейское качество по выгодной цене!

На сегодняшний день компания Lassa является самым крупным производителем легковых и грузовых покрышек в Турции. Ежегодные объемы продаж данного бренда уверенно занимают шестую позицию в Европе и постоянно увеличиваются. Ассортимент бренда может предложить более четырехсот разновидностей моделей, которые востребованы во всем мире. Абсолютно все шины Ласса обладают исключительным качеством, которое стало возможным за счет наличия собственной лаборатории, испытательных полигонов, современного оборудования и технологий Bridgestone.

Зимние шины Lassa

резина ЛассаЗимний выбор моделей от турецкой компании достаточно велик и в основном сконцентрирован на фрикционной продукции.

Нешипованная резина Lassa Competus Winter является интересным вариантом для установки на широкий круг внедорожников и кроссоверов. Модель получила привычный направленный дизайн, который как нельзя лучше приспособлен для использования в холодных условиях с большим количеством осадков.

Большое количество отдельно стоящих блоков протектора обеспечивают отличную проходимость и стабильное сцепление на скользких участках пути.

Несколько тысяч разнонаправленных прорезей на поверхности рабочей зоны обеспечивают короткий тормозной путь и безопасную управляемость на обледенелых участках пути. Дополнительные преимущества на зимних дорогах стали возможными благодаря обновленному составу резиновой смеси.

Еще одним удачным продуктом компании Ласса является модель Snoways Era, которая способна удерживать максимальные показатели безопасности и комфорта в самых различных погодных и дорожных условиях. Грамотное расположение всех протекторных элементов позволяет рассчитывать на низкое образование шумов и вибраций. Добавки кремния и силики в состав компаунда помогают увеличивать износоустойчивость и сцепные показатели, как на сухих, так и на мокрых дорожных покрытиях. Переработанная округлая плечевая зона колеса помогает намного быстрее отводить осадки за пределы движения транспортного средства, параллельно обеспечивая глубокое проникновение в слои снега или грязи. Увеличенное число ламелей и кромок зацепа положительным образом сказались на управляемости по укатанному снегу и льду.

Летние шины Lassa

Летний ассортимент колес выделяется наличием высокопроизводительной и функциональной модели Lassa Impetus Revo, которая легко справляется с управляемостью в теплое время года. Шины Ласса получили ненаправленный дизайн протекторной зоны, которая была спроектирована программами гидродинамического моделирования. За счет грамотного расположения дренажных каналов и канавок, колеса отличаются низким уровнем шума, малым количеством вибраций и эффективным отводом воды. Переработанный состав резиновой смеси обеспечивает колесам внушительный пробег и низкую турбулентность. Дополнительно усиленные боковые поверхности способны поглощать удары и минимизировать риск возникновения механических повреждений. Наличие бесшовного бортового кольца и нулевого слоя обеспечивают комфортное и стабильное передвижение даже на высоких скоростях.

Колеса Lassa Phenoma выступают еще одним уникальным продуктом, который сочетает в себе высокие эксплуатационные характеристики и современные технологии. Модель отличается ярким и агрессивным ассиметричным дизайном. Ненаправленная структура блоков протектора имеет открытый дизайн, что способствует умеренному уровню шума во время передвижения. Одна часть протектора колес отвечает за сцепление с сухими покрытиями, тормозной путь и курсовую устойчивость. Другая зона протектора имеет ряды дренажных каналов, которые обеспечивают эффективный отвод дождевой воды и уверенную управляемость в плохую погоду. Производитель рекомендует купить резину Lassa Phenoma водителям, которые предпочитают скоростной и спортивный стиль передвижения. Модель имеет для этого все необходимое – прочный каркас, износоустойчивый и цепкий протектор.

Автор: Сергей Березовый, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.10.2018 | Переглядів: 1756 | водители, колеса, шины

Читайте також на цю тему: