Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Компрессоры Ceccato

Автор: Вячеслав Кухар, 21.01.2019, 10:04:00 Компрессоры Ceccato

Производитель Ceccato на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в сфере производства компрессорного оборудования среди ведущих итальянских компаний. Важным отличием этого производителя от других является то, что он в своей работе использует шестидесятилетний опыт и инновационные разработки в сфере компрессорного оборудования, благодаря чему техника Ceccato занимает достойное место на рынке Европы.

Рекордными темпами данный производитель наращивает поставки своего оборудования, поставляя его в разные страны всего мира. На данный момент у компании есть свыше тысячи дилерских центров, успешно торгующих фирменным оборудованием высокого качества и предлагающих сервисное обслуживание. Обратите внимание на то, что компрессоры Ceccato представлены в большом разнообразии моделей с разным дополнительным оборудованием, функциями и возможностями производства качественного сжатого воздуха, необходимого для обеспечения бесперебойных производственных процессов.
 

Выбор компрессора от Ceccato

На сегодняшний день одним из наиболее распространенных оборудований от Ceccato являются компрессоры винтового типа. Данное оборудование можно использовать в самых разных сферах промышленности и производства. Но для того чтобы оборудование соответствовало ожиданиям и задействовало максимум своих возможностей, необходимо учитывать важные параметры еще при выборе компрессора.

Первое, на что необходимо обратить внимание при выборе оборудования, это объем потребления сжатого воздуха, который необходим для обеспечения полноценной и бесперебойной работы продолжительное время всех потребителей в виде элементов пневмосети. Также следует учитывать периодичность эксплуатации и количество потребителей.

Помимо этого, при выборе следует учитывать требования, предъявляемые к качеству сжатого воздуха, рабочим температурным режимам и состоянию пневмомагистрали. Специалисты рекомендуют,помимо всего вышеперечисленного, брать во внимание специфику производственных процессов, которые происходят на предприятии. При условии соблюдения всех рекомендаций вы сможете в соответствии с заданными параметрами подобрать подходящую модель.

Обращайтесь за помощью к специалистам Группы Компаний «СК», чтобы получить консультацию и квалифицированную помощь в выборе надежного компрессорного оборудования.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.01.2019 | Переглядів: 1632 | оборудование, Производство, Компрессор

Читайте також на цю тему: