Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

5 главных характеристик кроссовок Nike

Автор: Катерина Соколенко, 04.03.2019, 19:19:48 5 главных характеристик кроссовок Nike

Каждый, кто мечтает приобрести для себя универсальные кроссовки, всегда начинает просматривать характеристики и ассортимент товаров. Спортивная обувь очень востребована среди потребителей, а все благодаря своим особенностям и неимоверными свойствами. В ней удобно и комфортно. Стопы не устают даже после того, как человек проведет целый день на ногах. Правильно разработанные кроссовки не будут утяжелять ступни, а наоборот придадут им ощущения расслабленности и свободы.

Большинство потребителей сегодня предпочитают купить кроссовки Nike. Главное преимущество в такой обуви не только мировое имя, но и неимоверные свойства самой обуви. В ассортименте каждый имеет возможность подобрать для себя идеальные модели, которые отличаются между собой не только размером, но и формой, дизайном и цветовым оформлением.

Главное при выборе отдавать предпочтение тем моделям, которые максимально соответствуют заявленным требованиям. Так в ассортименте можно будет выбрать кроссовки для бега, для занятий футболом или баскетболом, а также универсальные модели. Именно последние типы обуви наиболее востребованным среди покупателей, а все потому, что они могут сочетаться не только со спортивной одеждой, но и с другими видами модного прикида: платьями, сарафанами и даже классическими деловыми костюмами.
 

Из чего состоят кроссовки Nike?

Любовь к торговой марке Nike во многом объяснима. Многие предпочитают именно такой бренд, потому что они имеют множество преимуществ, среди которых:

1. Nike Shox – это отменная система амортизации, которая производится с помощью уретановой пены. Такой компонент имеет вид колон в обуви. Благодаря такой характеристике, кроссовки могут отлично поглощать инерционную энергию во время ходьбы, бега и занятий спортом.

2. CLIMA-FIT – такой показатель отвечает за полное ветро- и водопоглащение. Другими словами в кроссовках можно не бояться никаких погодных изменений и осадков.

3. Air ENCAPSULATED – эта особенность отличается тем, что имеет специальную внутреннюю камеру с газом высокого давления. Подобный компонент позволяет эффективно гасить ударные нагрузки во время тренировок.

4. Diamond FLX – такой показатель характеризует особую гибкость подошвы. Другими словами, ноги в подобных кроссовках всегда остаются свободными и не ощущают скованности. Подобная технология производства спортивной обуви применима исключительно для женских моделей.

5. BRS 1000 – эта система применяться для изготовления внешней подошвы. Для пяточной области используется жесткая резина, для других частей обуви – углеродистая.

Именно поэтому кроссовки Найк и считаются такими популярными и востребованными.

Источник статьи: магазин спортивной обуви DreamShoes


Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.03.2019 | Переглядів: 3393 | обувь, Кроссовки, мода

Читайте також на цю тему: