Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

ТОП 5 лучших армянских сериалов 2019 года

Автор: Вячеслав Кухар, 28.03.2019, 12:14:24 ТОП 5 лучших армянских сериалов 2019 года
В этой статье мы вместе с редакторами сайта Armfilm.co обсудим лучшие армянские сериалы 2019 года. Вашему внимание представляем эту подборку. 
 

1. Мержвац / Merjvac

История бедной молодой девушки которую зовут Ича. Она попала на работу служанкой в дом обеспеченных людей. Там она знакомится с Тапасией, капризной и избалованной дочкой хозяина дома, которая ни в чем не знает отказа. Девушки подружились и помогали друг другу взглянуть на жизнь с другой стороны пока в истории не появился молодой человек который обоим запал в душу. Тапасия приревновала его к подруге которую он выбрал. Ичи попадает в нехорошие истории которые подкидывает ей бывшая подруг, а парень оказывается между двух красавиц. Чем закончится эта история?
 

2. Мециц покр 

История переселения душ возникает после того как Мага просит своего бывшего мужа Романа взять на время к себе домой, присмотреть сына Алекса, пока она будет в Москве.
Происходит противостояние отца и сына, так как отец не знает как с ним себя вести, а сын не хочет слушать отца. 
Однажды утром при очередной ссоре отец уговаривает сына пойти в школу намекая, что там не так уж и плохо и он сам бы хотел стать маленьким чтоб снова ходить в школу. В тоже время сын вертя в руках статуэтку двуглавого слона загадывает мечтание стать взрослым. И, по их желанью фигурка меняет их местами. Алекс становится Романом, а Роман Алексом.
 

3. Патвиц аравел

История рассказывает о том, как жизнь человека может поменяться всего за один день, как можно в один момент потерять все что имел, и остаться ни с чем. единственный выход отпустить прошлое - это исправить все ошибки, допущенные раньше. Ведь на кону - семья и месть.
 

4. Тайна Шахмара

Shahmari Arexcvace - новая работа режиссера Артема Арутюняня нят отснят по книге Мкритич Саргисяна. В этой истории речь идет о событиях произошедших 40 лет назад, когда молодой врач не смог спасти больного и пациент умер. Перед главным героем стоит выбор - жениться по расчету из-за шантажа, или сесть за решетку.
 

5.Хаос 

Это сериал на 16 серий, от режиссера Айка Кбеяна, который снят на основе произведения Александра Ширванадзе. сюжет разворачивается в 21-м веке в Ереване. Мы можем представить, как бы жили главные герои в наше время. Все персонажи в сериале представлены с оригинальными, прежними именами и характерами. Здесь вы можете увидеть прекрасную игру таких актеров как Рафаэль Котанджян, Мкртич Арзуманян, Сос Джанбикеян и др.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.03.2019 | Переглядів: 3520 | Армения, кино, сериалы, Фильмы

Читайте також на цю тему: