Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что посмотреть? Топ 4 сериала

Автор: Мария Никулина, 01.04.2019, 21:41:15 Что посмотреть? Топ 4 сериала
Очень многие любят смотреть сериалы. За время просмотра нескольких сезонов, главные герои становятся нашими друзьями, и мы вместе с ними переживаем их потери и победы. Сериал помогает скоротать время, становиться хорошим фоном для того, чтобы готовить или заниматься домашними делами, пополняет список тем, на которые можно поговорить с человеком.

Для тех, кто не знает какой сериал сейчас посмотреть и не может выбрать один среди списка «топ 50 сериалов», предоставляется список из четырех топовых сериалов разных жанров. Это гораздо упростит выбор.

Острые козырьки. Сериал завоюет интерес зрителя любого возраста и пола. Действия его разворачиваются в 20-х годах прошлого столетия. Острые козырьки – это уличная организация, созданная молодыми безработными мужчинами. В ходе сюжета банда обретает власть, и становиться известной путем грабежа, насилия и азартных игр. Отличительной чертой этих парней был их внешний вид – они носили фирменный элегантный костюм с лацканами. Элементом одежды, благодаря которому они и получили свое название, являются остроконечные плоские головные уборы. Подробнее смотрите тут

Игра престолов. Этот сериал обрел миллионы поклонников по всему миру. Сюжет создан по циклу романов «Песнь льда и пламени» Джорджа Р.Р. Мартина. Именно благодаря особой атмосфере и неожиданным переплетениям сюжета, сериал завоевал славу. Действия разворачиваются на фоне борьбы за железный трон. Каждый мечтает обрести безграничную власть и в сражении за нее теряет многое. Между тем возрождается всеми забытое зло, и война обретает новых оборотов;

Друзья. Этот сериал уже стал классикой. Многие пересматривали его много раз. Он полон доброго юмора, а его главные герои завоюют расположение каждого своим обаянием. Это история о жизни шести друзей (трех парней и трех девушек), которые живут по соседству и становятся настоящими друзьями. А некоторые из них даже влюбляются…

Черное зеркало. Этот многосерийный сериал раскрывает актуальную для нашего времени проблему. Технологический прогресс развивается быстрыми темпами. Прогрессивные новинки заполняют дом современного человека и кардинально меняют образ его жизни, обычные жизненные процессы становятся другими.  Люди проводят слишком много времени у телевизионных экранов и своих гаджетов. Они становятся зависимы и деградируют, не осознавая масштаба этой беды.

 
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.04.2019 | Переглядів: 1863 | Фильмы, сериалы, телевидение, кино

Читайте також на цю тему: