Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Актуальное течение в Украине: вышивка на одежде

Автор: Олег Ковальский, 26.06.2019, 02:25:36 Актуальное течение в Украине: вышивка на одежде
Мода довольно хаотичное течение. Она никогда не стоит на месте, всегда подстраивается под желания общества. Сегодня особенно в тренде одежда из натуральных тканей, с вышивкой и самыми разными видами декоративных украшений. Неактуальны сегодня такие дизайны, как печать на одежде, поскольку это непрактично и выглядит дешево. Вышивка – намного надежнее и красивее, чем печать. Ее создают в несколько этапов, прорабатывая каждый слой, создавая рисунок максимально приближенный к реальному виду. Кроме того, очень важно выбирать одежду таких брендов, которые работают над качеством вышивки. Можно приобрести одежду с вышивкой, но вопрос в том, насколько такая одежда будет качественной, и насколько вышивка будет красивой.

Как отметили на сайте бренда "УкрМода" https://ukrmoda.ua/ua/kupit-vyshivanki/vyshivanki-zhenskie/vyshitye-futbolki/, сейчас очень выигрышно выглядит одежда с использованием принтов, связанных с природой, иллюстрациями, цитатами, узорами. Если вы хотите получить уникальную вышивку на одежде, то можно связаться с производителем, и заказать такую для себя. Это не только поможет вам выделяться из толпы, но и даст вам возможность выглядеть ярко и стильно.
 

Модные вышивки сегодня


Все, наверное, помнят популярную вышивку роз на одежде. Напрочь забудьте такой дизайн – это, как говориться, прошлый век. Сегодня существует немало более интересных вариантов вышивки. Отлично будут выглядеть композиции цветов, фруктов. Также очень выигрышно смотрятся изображения животных, цитаты и узоры. Вышивка не только прибавит некой уникальности вашему образу, но и позволит вам выделиться из толпы, сделать акцент на тактильных ощущениях и визуальной составляющей вашего наряда. Помните также о том, что такое изображение должно быть качественно нанесено. Не стоит покупать одежду, где вышивка сделана криво или с торчащими нитками, поскольку это выглядит некрасиво и непрактично.
 

Выбираем одежду с вышивкой


Говоря о выборе одежды с вышивкой, необходимо учесть несколько следующих моментов:
  • Тщательно изучите бренды, которые предлагают такой дизайн одежды. Очень важно, чтобы такие магазины предлагали вышивку отличного качества, которая выполнена аккуратно и без каких-либо дефектов;
  • Также такой магазин должен предлагать актуальные дизайны вышивки. Это поможет вам всегда быть в тренде и выглядеть стильно;
  • И, конечно же, не забудьте изучить отзывы об одежде от такого магазина, чтобы понять, насколько она качественная, и стоит ли ее заказывать для себя.

Не стоит забывать, что многие сегодня экономят, как на нитках для вышивки, так и на материалах, из-за чего можно приобрести одежду не лучшего качества, и толку от нее будет не много.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.06.2019 | Переглядів: 1305 | вышиванка, мода, одежда

Читайте також на цю тему: