Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности разных видов печати

Автор: Сергей Требухов, 09.07.2019, 19:27:16 Особенности разных видов печати
Полиграфическая продукция играет большую роль в рекламе каждого предприятия или компании. С помощью качественных печатных изделий возможно привлечь новых клиентов и покупателей. Это могут быть визитные карты, буклеты, листовки, брошюры, плакаты и так далее. При грамотном размещении информации не имеет значение размер изделия. Он поможет привлечь внимание к деятельности любой организации.

Типография Формат-Харьков является одной из самых успешных компаний, которая занимается печатью рекламных и оформляющих изделий для самых разных заведений и мероприятий. Благодаря наличию высокотехнологического оснащения работники компании в краткие сроки выполнят любой тип печати. Формат-Харьков создаст любое изделие, которое станет рекламой бренда. Компания не стоит на месте и постоянно совершенствуется, что является причиной популярности среди потребителя. Профессиональный персонал компании имеет индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря чему результат всегда удовлетворительный.

Для того чтобы выбрать тип печати для рекламы своего бренда, стоит ознакомиться с особенностями каждого из них:
  • Широкомасштабная печать. Имеет широкий спектр применения. Может применяться для наружной рекламы или интерьера. Отличает эти виды способ нанесения изображения. Широкомасштабная печать используется для создания билбордов, растяжек, флагов, стендов или афиш;
  • Ультрафиолетовая. Современный метод создания полиграфии, который отличается высоким качеством изображения. Такая реклама получается яркой и красочной. Ее возможно использовать практически на любом материале (дерево, пластик, керамика, винил, металл и т.д.). Такой способ является безопасным для здоровья человека, из-за чего широко используется в оформлении помещений. Изделия, созданные таким путем, не потеряют свой внешний вид длительное время;
  • Цифровой офсет. Краска переносится с печатной формы на материал, в результате чего производитель получает стойкий результат с глянцевой поверхностью, который не нуждается в сушке. При использовании такого метода стоит учитывать прохождение краски через специальный цилиндр, благодаря чему изображение получается прямым (не зеркальным).

При выборе компании, которая занимается созданием полиграфических изделий, стоит обратить внимание на то, предоставляет ли она дополнительные услуги, такие как: раскрасочные работы, подрезка пленки, ламинация и так далее. Это поможет сэкономить время.
 
Автор: Сергей Требухов, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.07.2019 | Переглядів: 1524 | Печать, харьков, типография

Читайте також на цю тему: