Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Услуги типографии: печать календарей

Автор: Егор Мокрицкий, 26.08.2021, 11:16:41 Услуги типографии: печать календарей
Печать календарей – это отличный способ, с помощью которого вы сможете не только продемонстрировать ваше уважение к близким людям, но и сэкономить на изготовлении таких важных визиток. Календари отлично подойдут в качестве подарка, они всегда будут напоминать о том или ином событии, а также станут прекрасным украшением вашего офиса. На сайте https://wowprint.kz/product/raspechatyvat-kalendar/ представлено подробное описание услуг.

С чего стоит начать

Если вы решили сделать заказ календарей, стоит отметить несколько важных моментов:

  • Для начала, определитесь с типом календаря. Это может быть настенный одинарный календарь или же настольный карманный календарь, в котором можно разместить несколько событий.
  • Также календарь может быть в виде перекидных настенных или настольных календарей. В этом случае следует определиться с тиражом.
  • Следует также отметить, что календари печатаются на бумаге от 50 до 250 грамм.
  • После того как вы определились с типом и тиражом, остается определиться с необходимым размером.


Печать календарей стало неотъемлемой частью нашего времени. Современные технологии позволяют делать любые календари, включая настенные, перекидные, карманные и другие. Однако самым популярным остается календарь на год. Типография предлагает свои услуги по производству календарей В зависимости от типа календаря, можно печатать его на бумаге, пластике или холсте. Для более эффектного вида и большей оригинальности используются необычные материалы.

Новые технологии

Печать календарей на пластике чаще всего использует этот материал для изготовления перекидных календарей. Пластик отличается высокой прочностью, но все же он не может сравниться с бумагой или фотографией по количеству изображений. С другой стороны, пластик легко поддается обработке, что позволяет делать макеты, используя графические программы. Пластика позволяет печатать календари с любым рисунком или фото.

Это изготовление не только календарей, но и другой рекламно - полиграфической продукции. И каждый заказчик хочет получить самый лучший и качественный продукт. Поэтому многие фирмы и организации при планировании производства начинают сотрудничать с типографией. В компании вы можете заказать изготовление календарей на любой год. Также для вас мы можем изготовить визитки и буклеты. Стоимость изготовления календарей зависит от их вида.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.08.2021 | Переглядів: 1239 | Печать, типография, полиграфия

Читайте також на цю тему: