Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выгодно обменять советские детали с техническим серебром на деньги

Автор: Вячеслав Кухар, 04.10.2019, 01:02:04 Как выгодно обменять советские детали с техническим серебром на деньги

Техническое серебро – драгоценный металл 999-й пробы – в прошлом веке широко использовали для изготовления точных радиоэлектронных приборов. Посеребренные (или сделанные целиком из серебра) РЭК, которые лежат у вас без дела, можно продать за приличную сумму денег.
 

Какие детали с техническим серебром можно продать

Львовская компания «Скупка РЭК» покупает у населения и предприятий неограниченное количество (начиная с одной) деталей, содержащих техническое серебро. Единственное условие – физическое или юридическое лицо, которое предлагает товар, должно быть резидентом Украины.

По ссылке https://radio-detali.com/serebro-texnicheskoe вы можете найти полный перечень требуемых деталей, актуальных на сегодняшний день. В прайс-листе указываются:

  • названия радиоэлектронных компонентов, которые можно предложить компании;
  • актуальные на текущий день расценки на каждую разновидность детали;
  • примечания, указывающие на состояние, год выпуска, комплектацию и прочие дополнительные требования к товару.


«Скупка РЭК» готова покупать у физ- или на вес следующие компоненты: магнитный и немагнитный контакт, контакт на меди, струну МКС 66% и 99%, зерно, пластины для аккумуляторов, обрезки РКН и РКМ. Требуются в большинстве случаев детали, произведенные до 1980 года в Советском Союзе (или в странах СЭВ). Именно в первые три четверти ХХ века драгметаллы повсеместно использовались в производстве радиоэлектроники.

В зависимости от потребностей рынка список покупаемых деталей может меняться (иногда довольно часто, поэтому не забывайте изучить текущий прайс в день отправки деталей или сделки). Информация об изменениях сразу же появляется в списке.

Как можно продать детали с техническим серебром

Радиоэлектронные компоненты можно привезти прямо в центральный офис «Скупки РЭК» во Львове. Однако житомирянам будет удобнее воспользоваться для отправки товара услугами Новой Почты.
 

Переслать детали можно:

  1. Для оценки экспертами компании. Воспользуйтесь той возможностью, если вы не можете самостоятельно произвести оценку компонентов. Связавшись с менеджером любым удобным способом (почта, телефон, мессенджер), договоритесь об отправке. Оценка будет произведена в тот же день, как в компании получат посылку. Затем с вами свяжутся и обсудят условия.

  2. Наложенным платежом. Способ подходит, если вы можете оценить товар самостоятельно. Можно воспользоваться помощью экспертов «Скупки РЭК» - отправьте им любым удобным способом перечень деталей, описание их состояния и фото. В случае отправки наложенным платежом вы получите деньги сразу.


За оптовой партией РЭК представители компании приедут самостоятельно. На месте будет произведен расчет, и вы получите необходимые документы.

Компания производит расчет с клиентом в день заключения сделки. Деньги придут на карту любого украинского банка. Важно: продавец оплачивает доставку товара по почте, а компания оплачивает проценты при расчете на банковскую карту.

«Скупка РЭК» работает на украинском рынке не первый год, и неизменно радует высокими закупочными ценами, лояльностью к клиенту и быстрым расчетом. Избавьтесь от ненужных деталей и получите живые деньги быстро и честно!

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.10.2019 | Переглядів: 1543 | деньги, детали, Серебро

Читайте також на цю тему: