Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Способы дополнительного заработка в 2020 году

Автор: Татьяна Андрюшина, 20.02.2020, 20:08:20 Способы дополнительного заработка в 2020 году
Согласитесь, что деньги лишними не бывают, а иногда работа на полную ставку вовсе не приносит ту прибыль, которую вы от нее ожидаете. Приходится искать подработку. «Призовая Варта» назовет проверенные временем, а также пару малоизвестных способов для подработки в 2020 году!

Отзывы

В сети по-прежнему востребовано написание платных отзывов на любые товары. Вы просто покупаете что-то, пользуетесь вещью, после чего пишете содержательный отзыв с подробными фото и своей итоговой оценкой. Заработать здесь миллионы не получится, но и времени отзывы много не отнимают.

Курсовые для студентов

Если у вас еще остались хорошие знания со студенческих лет по определённым предметам, почему бы этим не воспользоваться? Среди студентов всегда есть спрос на готовые работы.

Блог в социальной сети

Блогерство все еще процветает и не собирается сдавать позиции. Вскоре ведение блога, например, в Instagram будет считаться престижным занятием. Успейте запрыгнуть в эту лодку, если вам есть, что рассказать людям.

Магазин в социальной сети

Параллельно с основной работой вы можете открыть свой онлайн-магазин в Instagram. Проверенный метод – продажа одежды. Если объемы заказов будут расти, а дело – приносить прибыль, вы можете вырасти до маленького бизнеса и нанять подчиненных.

Подкасты

Аудио записи разговоров на важные образовательные темы или интервью сейчас захватывают интернет. Советуем вам тоже внедриться в эту сферу, особенно, если вы мечтали стать интервьюером, радиоведущим или комментатором новостей.

Розыгрыши

Вы не найдете более легкий способ заработать, чем принять участие в розыгрыше. Выигрывать всегда, конечно, не получится, но вера в собственную удачливость может творить чудеса.

Репетиторство

Помощь другим людям всегда в тренде. Умеете хоть что-нибудь – делитесь знаниями за деньги, но будьте готовы отдавать этому свободное время.

Пусть 2020 год станет годом новых возможностей. «Призовая Варта » желает вам быть финансово устойчивыми и всегда зарабатывать деньги любимым делом.
Автор: Татьяна Андрюшина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.02.2020 | Переглядів: 1063 | интернет бизнес, заработок, зарплата

Читайте також на цю тему: