Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сказочная школа английского языка для детей

Автор: Анатолий Радченко, 29.02.2020, 19:53:18 Сказочная школа английского языка для детей
Изучение английского языка в раннем возрасте должно быть интересным. Ни один ребенок не может усидеть даже 20 минут за прочтением слов или текстов из книги. Процесс обучения должен включать в себя игры и интересные материалы. Во время такого урока ребенок даже не понимает, что его ему-то обучают. Процесс запоминания слов и фраз происходит автоматически без зазубривания и насилия. 

Школа английского языка для детей использует передовые методики обучения, которые включат в себя активное взаимодействие с учениками. Преподаватели этого заведения на своих уроках используют разные виды игр, дети поют и смотрят интересные и познавательные видео. Для обучения предоставляются современные материалы, которые интересны детям.

Изучение иностранного языка проходит с любимыми героями и интересными сюжетами, занятия английским для детей от 3-х лет проводят самые лучшие учителя. Есть возможность записаться на индивидуальное или групповое занятие. Педагоги школы постоянно развиваются, создают новые методики. К каждому ребенку осуществляется индивидуальный подход, что гарантирует хороший результат.


Изучение английского языка в разном возрасте:

  • До трех лет можно выучить алфавит, цифры, частоупотребляемые слова, вопросительные и отрицательные фразы. Чем раньше ребенок начнет изучать язык, тем легче ему будет. Доказано, что дети, которые изучали английский еще в садике, в школе показывают намного лучший результат, потому что они не испытывают шока. До трех лет можно научить ребенка говорит название фруктов и овощей, частей тела, членов семьи, транспорта, эмоций, цветов, блюд, деревьев и животных;
  • От трех до шести. В дошкольном возрасте можно создать хорошую основу для дальнейшего изучения языка. Можно повторить и закрепить материал, который был пройдет ранее. В таком возрасте уже можно разговаривать с ребенком на английском языке. Это позволит смело себя чувствовать при коммуникации на иностранном языке;
  • В школьном возрасте ребенок должен разбираться во временах английского языка. На таком этапе стоит изучить транскрипцию и уделить особое внимание произношению. Школьник может спокойно говорить на повседневные темы (хобби, семья, друзья, внешность, эмоции и так далее). детям в школьном возрасте стоит активно пополнять словарный запас, изучать фразы и учиться свободно разговаривать. 

На сайте школы Hogwarts можно узнать цены на обучения и записаться на занятия.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.02.2020 | Переглядів: 1776 | школа, образование, Обучение

Читайте також на цю тему: