Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Обучение для школьников в Planetaclub

Автор: Мария Никулина, 16.08.2021, 09:41:20 Обучение для школьников в Planetaclub
Planetaclub предлагает дистанционное обучение для школьников в Украине, а также подготовку к выпускным экзаменам и поступлению в вуз. Учебный центр Planetaclub – это самые разные программы для учащихся. Дети смогут легко усвоить необходимые  школьные предметы. А значит успешно продолжить обучение в высшем учебном заведении.

Обучение проходит онлайн, что очень удобно. Так могут получить образование те дети, которые много болеют, которые хотели бы окончить школу быстрее, или те, кто стремится получить углубленные знания по предметам. В любом случае какие бы цели не преследовали ученики и их родители, с данным дистанционным центром качественное образование получить будет очень просто!

Какие курсы есть в центре

Это учебное учреждение может предложить следующие виды курсов:

  • для детей 4-10 лет;
  • для детей 5-10 лет;
  • для 5-11 классов в онлайн и офлайн форме.


Также репетиторы центра всегда готовы помочь ученикам с учебной программой и успешной сдачей экзаменов.

Благодаря современным технологиям, можно легко обучаться, не выходя из дома. Все что нужно, это компьютер с доступом в интернет. Преподавателей школы отличает индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря тому, что группы небольшие, внимания будет достаточно для каждого.

Школьники получат доступ к методическим пособиям, учебникам, знания будут подкреплены практикой и лабораторными занятиями. Ребенок сможет научиться их применять знания.

Почему Планетаклаб?

В нашем центре работают преподаватели с большим стажем и высокой квалификации. Они всегда смогут найти индивидуальный подход к ученику и сделать занятия интересными. Каждый урок строится в соответствии с учебным планом и методикой. Темы объясняются в легкой и доступной форме, так что любой ученик без труда их усвоит.

Для дистанционного обучения используется специальная литература и технические возможности компьютера. Время занятий и расписание будет удобным для ученика. Занятия проводятся в группах, что помогает общению детей между собой и с преподавателем.

Можно выбрать обучение по одному предмету или по нескольким. Ребенок при этом не будет перегружен занятиями.

Чтобы записаться в учебный центр, нужно позвонить по телефонам, указанным в разделе Контакты на сайте. Специалисты компании смогут подробно ответить на все ваши вопросы. На сайте есть и отзывы, и ответы на вопросы. Познакомившись с ними, вы сможете получить более полное представление о Planetaclub.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.08.2021 | Переглядів: 1630 | образование, онлайн - школа, Обучение, школа

Читайте також на цю тему: