Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Мужские боксеры: как подобрать мужские трусы, чтобы чувствовать себя комфортно жарким летом

Автор: Артем Кондратюк, 04.03.2020, 23:27:09 Мужские боксеры: как подобрать мужские трусы, чтобы чувствовать себя комфортно жарким летом

Мужское нижнее бельё выполняет огромную функцию и незаменимо для каждого представителя сильного пола. Правильно выбранные мужские трусы придадут не только уверенность в себе и удобство, но и способствуют сохранению мужской репродуктивной функции.
 

Преимущества мужских боксеров

Многие известные дизайнеры разрабатывают мужские трусы боксеры более удобных модификаций. В этом классе самыми востребованными являются боксеры. Все виды таких трусов от свободных «семеек» до бесшовных мужских трусов-шорт не стесняют движений и не приносят дискомфорта. Перегревание мужских половых органов может очень пагубно сказаться на здоровье, а потому ткани для пошива нательного белья для мужчин должны быть преимущественно натуральными или экологически чистыми. Хлопок, модал, лён и бамбуковая ткань пропускают воздух и прекрасно выполняют терморегуляцию жарким летом.
 

Виды боксеров

Купить мужские трусы-боксеры можно следующих вариаций:

  • Бесшовные: облегающие эластичные трусы, хорошо подходят любителям обтягивающих брюк и классической одежды.
  • Транки: это немного укороченные трусы-шорты, способные обеспечить хорошую поддержку половых органов. Все прогрессивные парни Украины уже давно купили их и остались очень довольны.
  • Хипсы: можно отнести к категории «боксеры», поскольку они представляют собой что-то среднее между хипсами и трусами-шортами. Характеризуются стильным дизайном и удобной посадкой. Они оснащены удобной резинкой и плотной посадкой. Обратите внимание, что резинка должна хорошо прилегать к телу, но не сдавливать и приносить дискомфорт.
  • Семейники: это трусы свободного кроя, абсолютно не стесняющие движений и обеспечивающие вентиляцию. Они хорошо подходят плотным и коренастым парням.
 

Модные тенденции

Для любителей комфорта в этом сезоне модный дом Addicted предлагает классические трусы с кармашком на гульфике. Как говорится, все новое – это хорошо позабытое старое.

В нынешнем году популярны мужские трусы в стиле БДСМ. Это трусы-боксеры с молнией спереди, которые произвели огромный фурор, влюбив в себя смелую и модную мужскую половину человечества.

Любителям кожаной моды представлены модели с широкими кожаными ремнями от гульфика мужских боксеров, выполненные в преимущественно в чёрных и красных тонах. Латексный total look станет изюминкой в гардеробе любого мужчины.

Исследования показали, что наиболее популярными и востребованными среди мужчин являются именно трусы-боксеры. Выяснили, что они являются наиболее безопасными, поскольку статистика показала, что среди мужчин, выбирающих трусы-шорты, в 30% случаев снижается риск заболеваний мочеполовой системы, а их сперматозоиды становятся на 12% более активными.

Как купить качественные трусы-шорты в Украине?

Как правильно подобрать мужские боксеры, и что стоит учитывать при выборе? Приведём несколько ключевых рекомендаций:

  1. Первое, на что должен обратить внимание мужчина, – это удобная посадка и хорошая поддержка.
  2. Очень важно при выборе учитывать тип фигуры и рост каждого мужчины. Выбирая фасон, стоит учесть все анатомические особенности тела.
  3. Правильно подобранный размер – одна из основ при выборе удобных трусов.
  4. Ткани для нательного белья стоит выбирать натуральные, пропускающие воздух.
  5. Красители для ткани должны быть качественными и безопасными, не вызывающими аллергии и зуда.


Купить мужское бельё в Киеве и по всей Украине недорого можно в Интернет-магазине «Мен Актив». Огромный выбор боксеров для взрослых и подростковых моделей позволит сделать индивидуальный выбор. Впечатляющая цветовая гамма от традиционных белых и чёрных до трендовых расцветок сделает ваш образ уникальным. Качественные мужские трусы из натуральных тканей смогут обеспечить прохладу жарким летом, даря непревзойдённый комфорт при самых экстремальных температурах.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.03.2020 | Переглядів: 1866 | одежда, нижнее белье

Читайте також на цю тему: