Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Самые свежие новости города Днепра

Автор: Оксана Загороднюк, 21.04.2020, 14:14:30 Самые свежие новости города Днепра
Некоторые люди не интересуются актуальными новостями и происходящим в мире. Осознанная же часть населения желает быть в курсе всех событий. Это помогает принять правильные решения и защититься от возможных опасностей.

Для того чтобы первым узнавать главные новости Днепра, достаточно перейти на страницу сайта https://opentv.media/category/news/. Данный ресурс публикует самые актуальные новости каждый день. Журналисты беспристрастно описывают события, которые произошли в городе и Украине. Найти интересную для себя рубрику можно при помощи специального фильтра. Есть возможность связаться с редакторами ресурса, для этого есть несколько способов.

Главные новости Днепра на сегодня:

  • Паски будут освящаться на производстве. Чтобы избежать скопления прихожан, желающих освятить праздничные паски, священники будут совершать этот процесс прямо в цехах, где пекут хлебобулочные изделия.
  • Выманили у прохожего телефон и сбежали на такси. В Днепре задержали двоих мужчин, которые обманом завладели телефоном прохожего, после чего скрылись на такси. Работникам полиции удалось быстро найти воров и таксиста. Он в свою очередь говорил, что мужчины назвали потерпевшего своим родственником. Правонарушители были задержаны.
  • Бизнес и общественность против коронавируса. Волонтеры города создали организацию, которая направила свои силы на помощь больницам. Координаторами организации являются Максим Музыка и Александр Буйволюк.
  • Проезд в транспорте на Пасху: потребуется дополнительная справка. С 18-го по 20-ое апреля жителям Днепра для проезда в общественном транспорте необходимо предъявлять не только спецпропуск и удостоверение личности, но и справку с места работы. .
  • Тарантулы в Днепропетровской области. Жительница Синельниково обнаружила членистоногого у себя на газоне. Еще один паук был найден мужчиной из Каменска. Стоит отметить, что оба тарантула оказались безвредными, то есть неядовитыми.

Узнать больше актуальных новостей можно на сайте Відкритий.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.04.2020 | Переглядів: 1360 | новости

Читайте також на цю тему: