Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Мобильная рампа: особенности и преимущества

Автор: Артем Кондратюк, 27.04.2020, 20:38:34 Мобильная рампа: особенности и преимущества

Мобильная рампа – отличный способ создать автоматическую работу при загрузке и выгрузке различных грузов. В первую очередь следует отметить мобильность рампы. Ведь с помощью такой конструкции можно значительно упростить работу, так как не потребуется оборудовать стационарные места для того, чтобы осуществить погрузку. Таким образом, можно значительно сэкономить, а также сделать рабочий процесс весьма гибким. Подробнее ознакомиться с мобильной эстакадой можно на сайте https://diason.com.ua/produkcija/mobilnaya-rampa/.

Особенности передвижной рампы

Мобильная рампа позволяет значительно ускорить весь процесс разгрузки и погрузки. Отличается она от стационарного вида тем, что ее можно свободно перемещать по территории склада и другим местам, так как у нее встроенная транспортировочная база. Кроме того, все операции по погрузке или выгрузке может производиться одним человеком. Таким образом, можно уменьшить количество работников. Следует отметить, что у каждой конструкции разные параметры. Однако, несмотря на всевозможные отличия у всех типов мобильных рамп одинаковый принцип работы.

Мобильные эстакады содержат специальную подложку с бортами, при помощи которой прочно фиксируется груз. Благодаря боковым отбойникам и перилам предотвращается падение груза или случайный съезд погрузчика. Механизм устроен таким образом, чтобы одновременно осуществлять загрузку и разгрузку сразу нескольких автомобилей, которые рассчитаны для перевозки груза.

Основные преимущества мобильной рампы

У мобильной эстакады множество достоинств:

  • оптимизация всего рабочего процесса;
  • более компактные размеры;
  • значительная экономия человеческих ресурсов и времени;
  • практичность и удобство в эксплуатации;
  • не требуются дополнительные финансовые вложения;
  • нет риска повреждения дорогостоящего груза;
  • существенное облегчение процесса выгрузки товаров.

Мобильные рампы – прочные и качественные конструкции, которые делают процесс работы простым и быстрым. С их помощью можно не только легко справиться с любым грузом, но также можно сэкономить время и силы.

Благодаря тому, что предлагаются разные виды погрузочных эстакад, можно выбрать подходящий вариант, который идеально подойдет в зависимости от требований. При необходимости можно заказать индивидуальное изготовление рампы, которая будет соответствовать всем нужным параметрам.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.04.2020 | Переглядів: 1083 | рампа, конструкции

Читайте також на цю тему: