Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Качественное строительство промышленных зданий под ключ – компания «Пульсар Констракшн»

Автор: Анатолий Радченко, 05.04.2021, 16:14:39 Качественное строительство промышленных зданий под ключ – компания «Пульсар Констракшн»

К возведению промышленных сооружений предъявляются повышенные требования: необходимо учитывать все динамические и статические нагрузки на опоры и балки, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации объекта. Компания «Пульсар Констракшн» производит строительство промышленных зданий под ключ для любой отрасли. На счету строительной организации десятки успешно реализованных проектов, где промышленное строительство было проведено в строгом соответствии с регламентированными нормами.

Преимущества строительства под ключ

Сегодня все больше организаций заказывает строительство промышленных объектов разного назначения под ключ. Поручение одному исполнителю всех этапов работы, от составления проекта до финишной отделки здания изнутри и снаружи, дает заказчику ряд преимуществ:

  • Экономия времени. Если один исполнитель выполняет проектирование, рассчитывает стройматериалы и проводит стройку, то строительство промышленных зданий и сооружений происходит быстрее. Как правило, расчеты необходимых материалов и составление сметы начинаются уже на стадии проекта. Эта особенность работы значительно сокращает строительные сроки.
  • Отсутствие простоев. Если все этапы стройки выполняет один генподрядчик, то ответственное лицо своевременно заботится о завозе стройматериалов. Строительство промышленных складов, цехов и других сооружений происходит без задержек.
  • Наличие понятной сметы. В смете четко указана стоимость услуг и цена стройматериалов, поэтому заказчик понимает, на что тратит средства.
  • Отсутствие брака. Серьезная строительная организация заботится о своей репутации, поэтому тщательно контролирует каждый этап.


Строительство производственных цехов, складских и логистических комплексов, ангаров, технических построек, выполненное под ключ, станет хорошим вариантом, когда заказчику нужно быстро получить готовый к эксплуатации объект.

Быстровозводимые сооружения

В последнее время становится популярным быстрое строительство производственных помещений. Технология стройки относительно проста:

  • Возводится каркас из металлоконструкций. При создании конструкции точно рассчитывается толщина несущих элементов и балок перекрытия с учетом всех видов нагрузок, которые возникнут в процессе эксплуатации.
  • Создаются стены и крыша. В зависимости от предназначения помещения могут использоваться сэндвич - панели, профлист и другие виды материалов. Если необходимо, то при формировании стен и кровли делают дополнительное утепление.
  • Подводятся коммуникации, выполняется финишная отделка.


Если требуется строительство производственных помещений под ключ в Украине, то рекомендуется обратиться в «Пульсар Констракшн». У компании два завода по производству металлоконструкций. Один находится в Житомире и занимает площадь 4 тыс. м2. Там ежемесячно выпускается 250 т металлоизделий. Второе предприятие расположено в г. Бровары на территории 3 тыс. м2 и каждый месяц производит 200 т металлических конструкций.

Наличие своих производственных мощностей и большой опыт в строительстве промышленных объектов позволяет компании построить цеха, склады и другие объекты в короткие сроки.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.04.2021 | Переглядів: 1158 | помещение, конструкции

Читайте також на цю тему: