Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как стать лучшей версией себя?

Автор: Светлана Егорова, 09.06.2020, 21:56:00 Как стать лучшей версией себя?

В постоянно меняющемся мире есть два варианта существования: плыть по течению или меняться вместе с ним. И тот и другой способ имеют место быть, но приводят к очень разным результатам. Чтобы понимать свое предназначение в жизни и уметь держать удар перед непредвиденными ситуациями нужно постоянно учиться полезным навыкам. В центре развития человека «Альфа-Омега-Плюс» есть множество программ, которые предназначены для этого, посмотреть их можно здесь http://alfa-omega.plus?utm_medium=affiliate&utm_source=lyuda1967.

Направления работы

Основная задача, которую ставит перед собой центр – это гармоничное развитие личности через познание себя и окружающего мира, что станет залогом счастливой жизни в дальнейшем. Для достижения этой цели существует 4 основных направления работы.

  • Изотерика

Вам откроются тайны своего подсознания, благодаря которым вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в наилучшую для вас сторону. Вы сможете избавиться от негативных сценариев прошлых жизней и начать все с чистого листа. Также вы сможете развить свою интуицию и лучше понимать события и свое окружение, что поможет правильно выстраивать сценарии поведения.

  • Астрология

Эта старейшая наука откроет тайны вашего дня рождения, поможет принять важные решения, основываясь на астрологических прогнозах. Вы сможете научиться самостоятельно владеть этим инструментом и понять, когда лучше устраиваться на работу, вступать в брак или гармонизировать пространство вашего дома.

  • Саморазвитие

С помощью психологических и духовных практик вы откроете в себе силы на новые свершения. Научитесь управлять своим голосом, тело и состоянием. Перестанете зависеть от негативных установок, вернете уверенность в себе и спокойствие.

  • Красота и здоровье

При помощи специалистов у вас получится привести свой организм в норму, стать выносливее и здоровее и, как следствие, лучше выглядеть и лучше себя чувствовать.

Бесплатные проекты

Даже если у вас сейчас нет финансовой возможности основательно заняться своим развитием, центр предлагает большое количество бесплатных проектов, чтобы вы смогли уже сейчас начать пусть к здоровью и благополучию.

Можно всю жизнь ждать милостей от судьбы, а можно взять ситуацию в свои руки и стать победителем. Необходимые ресурсы для старта вы можете найти в центре развития человека «Альфа-Омега-Плюс». Большой путь можно осилить маленькими шажками. Сделайте первый уже сегодня.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.06.2020 | Переглядів: 2796 | гармония, развитие

Читайте також на цю тему: