Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Ключевые элементы пластиковых окон от производителя

Автор: Вячеслав Кухар, 07.07.2020, 15:33:48 Ключевые элементы пластиковых окон от производителя
Перед покупкой металлопластиковых окон желательно знать ключевые моменты, которые влияют на качество конечного изделия.  В данной статье рассмотрим эти ключевые элементы. Чтобы узнать информацию о качестве металлопластиковых окон от первоисточника, Вы можете посетить официальный сайт завода-изготовителя - компании “Окна Мариуполя”, которая находится в городе Мариуполь и имеет многолетний опыт работы https://okna-mariupol.com.ua/. При желании вы можете купить окна в Мариуполе  напрямую от завода-производителя.

Покупая оконную систему, тщательно выбирайте ПВХ-профили, стеклопакет и фурнитуру. От этого зависит качество конечного результата. 

Компания по производству металлопластиковых окон в Мариуполе  “Окна Мариуполя” раскрыла некоторые нюансы производства, благодаря которым качество оконных систем является лучшим на рынке в Украине и отвечает Европейским стандартам.
 

Профиль

Чтобы поддерживать высокое качество пластика, специалисты компании ежедневно отбирают образцы профиля для проверки. Контролируют качество ПВХ, оценивая следующие качества: 
  • внешний вид; 
  • массу погонного метра;
  • способность к деформации при погружении в ацетон;
  • продольную усадку пластика при нагревании;
  • ударопрочность;
  • надежность сварного шва.
 

Фурнитура

Окна от компании “Окна Мариуполя”  комплектуются поворотной, откидной, средне подвесной фурнитурой марок Siegenia, Maco или AXOR. Крепеж этих марок известен высоким качеством.

В оконной системе фурнитура - очень важный элемент. Именно фурнитура получает самые большие нагрузки, так как выполняет подвижные функции. Компания “Окна Мариуполя” имеет многолетний опыт работы и применяет в своих оконных системах фурнитуру, проверенную временем.
 

Стеклопакет

Также важную роль в оконной системе играет стеклопакет. Стеклопакет в проеме занимает больше всего места. Он выполняет различные функции:
  • Защищает от шума,
  • Солнечных лучей,
  • Посторонних взглядов.

Завод-изготовитель металлопластиковых окон “Окна Мариуполя” монтирует в профиль стеклопакеты с качественным опциональным покрытием, используя для остекления пакеты с повышенной теплозащитой, устойчивые к ударам, мультифункциональные.

В качестве вывода можно сказать, что покупая оконные системы от производителя, Вы получаете, в первую очередь, качество. И что очень важно, вы получаете окна, которые делают профессионалы на профессиональном оборудовании с применением самых качественных материалов. Если Вам интересно изучить вопрос о том, как изготавливаются металлопластиковые окна, Вы можете посетить официальный сайт компании “Окна Мариуполя”. Также вы можете купить окна в Мариуполе от завода-изготовителя. 
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.07.2020 | Переглядів: 1012 | Мариуполь, металлопластиковые окна, окна

Читайте також на цю тему: