Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества трехкомнатных квартир в ЖК SAN FRANCISCO Creative House

Автор: Оксана Загороднюк, 16.08.2020, 10:47:17 Преимущества трехкомнатных квартир в ЖК SAN FRANCISCO Creative House

Пешая доступность к станции метро и парку, эффектная архитектура, продуманная до мелочей внутренняя инфраструктура — преимущества ЖК SAN FRANCISCO Creative House, которые мотивируют покупать недвижимость. Трехкомнатные квартиры в новом жилом комплексе идеально подходят семьям с детьми, а также тем, кто стремится иметь собственное пространство для творчества.

Обзор трехкомнатных квартир

Площадь трехкомнатных квартир в жилом комплексе САН-ФРАНЦИСКО варьируется от 71,76 кв. м до 77,44 кв. м. Предусмотрены две спальни, гостиная, которая объединена с кухней, ванная комната, гостевой санузел и лоджия. На продажу выставлены последние варианты недвижимости.

В одной из комнат удастся спланировать родительскую спальню, во второй — детскую, просторный кабинет или мастерскую. В зоне готовки можно разместить барную стойку или кухонный остров. Отделить ее от пространства для отдыха и приема гостей можно с помощью разного напольного покрытия или перегородки. Лоджию рационально превратить в стильную кальянную или лаунж с дизайнерской мебелью.

Для интерьера рекомендуем выбирать нейтральный фон. Будут уместными яркие акценты — бирюза, терракота или желтые оттенки.

Главное о ЖК SAN FRANCISCO Creative House

  • Застройщик — SAGA Development.

  • Объект расположен на проспекте Победы, через дорогу от одного из крупнейших столичных парков «Нивки». Добраться отсюда до делового центра Киева на автомобиле можно за 15 минут.

  • Проектом предусмотрены 9- и 17-этажные дома, а также 8-этажное офисное здание. Первая очередь уже сдана в эксплуатацию.

  • Визуально объект отсылает к архитектуре Сан-Франциско. Входную группу жилого комплекса украшает красная арка в стиле The Strand Theater.

  • К услугам резидентов — концептуальный супермаркет, современная школа, отделение банка, подземный паркинг.

  • Во внутренний двор будет вести пандус, исполненный в виде извилистой Lombard Street. Запланирована детская площадка, напоминающая Grand Canyon. Перед жилым комплексом предусмотрен бульвар с лавочками и зелеными насаждениями, доступный всем горожанам.

  • За общественными зонами будет вестись видеонаблюдение. Просмотр трансляции будет доступен в мобильном приложении SFERA.

  • Резиденты смогут прямо со смартфона оплачивать сервисные и коммунальные счета.


Чтобы узнать информацию о стоимости квадратного метра и условиях покупки квартир в ЖК SAN FRANCISCO Creative House, звоните в отдел продаж. Номера телефонов можно найти на официальном сайте проекта или на странице в Facebook.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.08.2020 | Переглядів: 1542 | квартира, новостройки

Читайте також на цю тему: