Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как правильно выбирать профессиональный тактический нож?

Автор: Артем Кондратюк, 19.08.2020, 13:40:55 Как правильно выбирать профессиональный тактический нож?
Для самообороны можно использовать самые разные виды оружия. Одним из самых распространенных предметов является тактический нож. Качественные тактические ножи на tactical-systems.com.ua можно приобрести быстро и без лишних хлопот.

Одним из самых надежных ресурсов продажи профессиональных ножей является онлайн магазин Тактичні Системи. В каталоге представлен довольно широкий ассортимент. Каждое изделие отличается высоким качеством, стильным и удобным дизайном, надежностью. Определиться с выбором несложно, ведь каждый товар имеет качественное изображение и подробное описание качеств.

Для того чтобы быстро найти нужный тактический нож стоит воспользоваться удобным фильтром. На сайте размещена полезная для каждого покупателя информация. Она поможет определиться с правильным выбором для каждого отдельного случая. 

На что стоит обратить внимание при выборе тактического ножа:

  • Клинок. Лезвие должно быть достаточно широким, произведенным из надежного и крепкого материала. Оптимальная длина профессионального клинка составляет 5 сантиметров. Для определения прочности есть специальная шкала (Роквелла). Стоит остановить свое внимание на показателях 57-59. Более прочные варианты оказываются менее выносливыми к повреждениям;
  • Рукоятка. Данная деталь может производиться из разных материалов (сталь, титан, пластик, стекловолокно). Учитывать стоит и вес, а также дополнительные защитные свойства. Лучше всего выбирать изделие с водоотталкивающим покрытием (сталь, карбон, кожа, ламинат, титан). Рукоять не должна деформироваться со временем;
  • Цель использования. Тактические ножи бывают очень разнообразными, что помогает найти хороший вариант для каждой отдельной цели и случая. такое оружие может быть создано для ближнего боя, универсального или спортивного использования. Каждый из таких вариантов имеет уникальный дизайн, который делает его подходящим для конкретной сферы. От правильности подбора ножа зависит его практичность и функциональность. По этой причине данному фактору стоит уделить особое внимание.

На сайте магазина Тактичні Системи можно осуществить подбор ножа для любого случая. Заказ ножа и его доставка занимает минимальный срок, поэтому уже в скором времени покупатель сможет убедиться самостоятельно в качестве товара компании Тактичні Системи.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.08.2020 | Переглядів: 2958 | Нож, тактический нож
Коментарів: 1

Читайте також на цю тему: