Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Мыло от Шебекинской индустриальной химии - приятный аромат и недорогая цена

Автор: Светлана Егорова, 25.08.2020, 16:15:59 Мыло от Шебекинской индустриальной химии - приятный аромат и недорогая цена

Компания «Шебекинская индустриальная химия» предлагает потребителям широкий круг моющих средств. Среди них как технические моющие средства, так и для гигиены. Например, здесь можно купить хозяйственное мыло оптом http://shebinchim.ru/catalog/soap/

Туалетное мыло от компании «Шебекинская индустриальная химия»

Данный продукт является незаменимым на полке в ванной комнате любого человека. Мыло обладает ухаживающими свойствами. Натуральное мыло очищает кожу, увлажняет её. Как правило, в кусочек такого продукта добавляют растительные компоненты и парфюмированную композицию.

Шебекинская индустриальная химия производит мыло на основе сырья растительного и животного происхождения. Компоненты, содержащиеся в нем, полезны для кожи. Оно создано по эксклюзивным рецептам, высокого качества.

Вы можете приобрести оптом мыло «Вега» разных видов. Например, со свежим ароматом и земляничным.

Также вы можете купить оптом мыло:

  • банное;
  • туалетное «эконом»;
  • антибактериальное;
  • нейтральное;
  • мыльную вермишель;
  • детское.


Свойства мыла от компании

Данная продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ. В ней оптимально сочетаются соли и жирные кислоты. Также обязательный компонент глицерин и ароматная парфюмерная композиция. Оно образует пышную пену, оставляя на коже нежный аромат.

В ассортименте компании можно найти мыло с ароматом персика, цветочное, земляничное, детское мыло без красителей.

Советуем вам обратить внимание и на хозяйственное мыло от компании. Оно отлично очищает одежду от всевозможных загрязнений, обладает приятным запахом, хорошо борется с любыми пятнами.

Стоимость продукции недорогая. Качество её высокое, а цены приемлемые. Оптом приобрести мыло можно за доступную цену. Также есть скидки для постоянных клиентов.

Для покупателей есть специальные предложения. Например, выпуск мыла массой от 50 до 200 грамм. Также возможна упаковка мыла.

Что еще можно купить на сайте shebinchim.ru

Шебенская индустриальная химия – это большой выбор не только средств гигиены, но и другой продукции. Например, здесь можно приобрести: технические моющие средства, пеногасители, реагенты для бурения и добычи нефти, смазочно-охлаждающие жидкости, ПАВ и другое.

Весь товар сертифицирован. Есть оперативная доставка в любую точку России и страны СНГ. Цены на продукцию демократичные. Продукция компании экологична, безопасна и качественна.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.08.2020 | Переглядів: 883 | уход, косметика, мыло

Читайте також на цю тему: