Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества покупки авто из ОАЭ

Автор: Анатолий Радченко, 05.10.2020, 20:05:24 Преимущества покупки авто из ОАЭ
На сегодня существует довольно большое количество вариантов выгодной покупки хорошего автомобиля. Есть и много стран, которые готовы на выгодных условиях поставить авто в отличном состоянии. Одним из лучших вариантов является заказ доставки авто из ОАЭ.

Осуществлять такой процесс стоит только с посредничеством надежной компании, которая предоставляет определенные гарантии и работает на результат. Одной из таких организация является Import Cars, которая находит хорошие машины в дубае. Она имеет своего представителя в Дубае, что гарантирует удобную, простую и быструю поставку автомобиля. Представитель принимает активное участие в покупке авто. Он проводит осмотр авто, проверяет документацию и обеспечивает сопровождения машины до ее отправки в Украину. Такой подход гарантирует покупателю качественную и безопасную покупку.

Все процессы прозрачны и понятны. Кроме официального сайта компания имеет канал на Youtube, активно показывает себя в социальных сетях, делится опытом и особенностями работы. 

Почему стоит приобрести машины из ОАЭ:

  • Идеальное состояние. Поскольку уровень жизни в Арабских Эмиратах очень высок, любители авто часто балуют себя новыми покупками. Автомобили не успевают потерять свой внешний вид и показатели. Кроме того, в ОАЭ идеальные дороги, что позитивно сказывается на состоянии машин;
  • Приятные цены на качественный товар. Изначально машины в Эмиратах не стоят невообразимых денег, поэтому при перепродаже цена очень доступная. Жители ОАЭ предпочитают новые автомобили, поэтому старые готовы продавать по довольно низким ценам;
  • Быстрая доставка. При сотрудничестве с надежной компанией автомобиль из ОАЭ доставляется за полтора месяца. Стоит отметить, что в таком случае покупатель получает машину в идеальном состоянии. Она не требует ремонта и восстановления.

Покупка авто из ОАЭ происходит в несколько этапов:

  • Подбор и выкуп машины. Здесь происходит согласование условий и подписание договора;
  • Доставка в Украину. После подбора машины и оплаты машина загружается в контейнер и отправляется к покупателю;
  • Растаможка. На данном этапе машина приходит к заказчику, он оплачивает таможенный платеж, проходит сертификацию и ставит авто на учет.

За каждый этап покупки и поставки авто отвечает отдельный сотрудник, что обеспечивает слаженность работы и качественное выполнение процесса в целом. Своей деятельностью компания занимается на официальном уровне, что подтверждает наличие всех необходимых документов и сертификатов.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.10.2020 | Переглядів: 1270 | Автомобиль, авто

Читайте також на цю тему: