Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Автомобили из Кореи в Украине: что нужно знать?

Автор: Егор Мокрицкий, 07.06.2021, 13:27:57 Автомобили из Кореи в Украине: что нужно знать?

Авто б/пользуются большим спросом у украинских водителей. А все потому, что их цена — в 2, 3 и даже больше раз дешевле стоимости транспорта из салона. Если правильно подойти к выбору машины на вторичном рынке, то вы получите надежный, качественный и долговечный автомобиль, который вас не подведет. Особой популярностью у водителей Украины пользуются авто из Кореи на сайте https://skoreacar.com/. А все потому, что они:

  • Продаются с малым пробегом. В Корее не принято ездить на автомобиле, пока последний не сломается. Поэтому водители довольно часто меняют транспорт, выставляя практически новые машины на продажу. В некоторых случаях, пробег не превышает 100-150 тыс. км.
  • В отличном техническом состоянии. Регулярные техосмотры, своевременный ремонт и бережное отношение — залог того, что автомобиль из Кореи прослужит своему владельцу максимально долго.
  • Стоят недорого. Цена корейских авто на вторичном рынке доступна для большинства украинских покупателей. И редко превышает сумму в 10-15 тысяч долларов.


Кроме того, корейские аукционы по продаже автомобилей предлагают очень широкий ассортимент транспортных средств. Благодаря этому любой водитель сможет подобрать транспортное средство, ориентируясь не только на свой бюджет, но и на личные предпочтения и требования к функционалу машины.

авто из кореи

Заказ авто из Кореи: основные правила

Чтобы не попасть на мошенников и быть уверенным в честности сделки, запомните простые правила:

  • Не стоит рисковать, покупая авто самостоятельно. Это большой риск попасть на недобросовестных продавцов. Лучше обращайтесь в компании, которые специализируются на автопригоне.
  • Внимательно выбирайте специалистов. Читайте отзывы, сравнивайте разные предложения и, конечно же, обращайте внимание на репутацию компании на рынке.
  • Всегда подписывайте официальный договор. Это — залог честного сотрудничества. Только после подписания договора вы можете вносить предоплату, а также быть уверены в добросовестности продавца.
  • Четко определите бюджет, который готовы потратить на автомобиль. Именно в рамках этого бюджета специалисты будут искать вам транспортное средство.


Доставка автомобиля в Украину из Кореи занимает, в среднем, 40-45 дней. Точный срок зависит от того, как долго специалисты будут искать нужную вам модель транспортного средства. И уже непосредственно после доставки, в большинстве случаев, вам будет необходимо внести остаток суммы за автомобиль.

Вот и все, что нужно знать про авто из Кореи. Желаем вам удачной покупки и приятного пользования новым транспортным средством! А машины и доступную стоимость можно посмотреть в каталоге https://skoreacar.com/katalog/.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.06.2021 | Переглядів: 5610 | корейское авто, Автомобиль, автоподбор, авто

Читайте також на цю тему: