Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Стоит ли покупать в кредит поддержанный автомобиль?

Автор: Анатолий Радченко, 30.04.2021, 08:31:57 Стоит ли покупать в кредит поддержанный автомобиль?
Сразу после покупки автомобиля, новый покупатель должен заменить в машине все эксплуатационные жидкости, все фильтры, свечи зажигания или свечи накаливания, а также ремень ГРМ вместе с водяным насосом. Также необходимо провести сервис кондиционирования воздуха. Это минимум, который всегда должен выполняться. Покупая автомобиль на сайте https://prime-dealer.ru/credit/ вы можете быть уверены что транспортное средство прошло полное ТО.

На что обратить внимание при покупке

Если вы решили приобрести поддержанный автомобиль, то нужно учитывать:

  • История эксплуатации. Участвовала ли машина в авариях? Насколько велики были повреждения и как они были отремонтированы?
  • Была ли машина в частных руках или эксплуатировалась в компании? Частные автомобили, как правило, гораздо более ухожены, чем корпоративные.
  • Место эксплуатации автомобиля. Ездила ли машина только по городу, был ли способ эксплуатации смешанным, или подавляющее количество поездок происходило по бездорожью?
  • Срок службы эксплуатационных компонентов. Во многих случаях, даже в лучших условиях, они не превышают 100, 150 или 200 тысяч км пробега.
  • Качество деталей, используемых производителем автомобиля, на первой сборке. Чем выше качество, тем больше долговечность.


Учитывая все представленные аспекты можно найти максимально достойный автомобиль по хорошей цене. Лучше всего довериться профессионалам, которые помогут с приобретением.

Кредит на покупку поддержанного автомобиля

Автокредит — это предложение, которое может легко помочь вам финансировать планы покупки любого автомобиля. Прежде чем подписывать контракт и завершать покупку, подумайте, какие банковские предложения наиболее привлекательны и принесут вам минимальные сборы. Кроме того, используя финансовые инструменты, которые наиболее выгодны в вашем случае, Вы можете, не выходя из дома, в любое время, проверить условия кредитования, ориентированных на людей, которые хотят воспользоваться автокредитом.

Кредит с наименьшими затратами

Все большее число заемщиков задаются вопросом о целесообразности использования автокредита. Однако вы должны помнить, что это разные предложения предоставляют разные условия. Автокредит характеризуется очень привлекательной процентной ставкой и высокой гибкостью при погашении кредита. Кредит не выплачивается непосредственно клиенту, но покрывает стоимость покупки автомобиля.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.04.2021 | Переглядів: 1243 | автоподбор, Автомобиль, автокредит, выбор авто

Читайте також на цю тему: