Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Биномо в Украине: особенности и преимущества брокерской платформы

Автор: Артем Кондратюк, 15.10.2020, 20:52:50 Биномо в Украине: особенности и преимущества брокерской платформы

Онлайн-трейдинг — перспективное направление, которое популярно во всем мире. Трейдеры из Украины тоже слышали о нем, но многие не знают, какой площадке можно доверять. Binomo — надежный вариант для новичков и опытных пользователей. Компания предоставляет все необходимое для ведения торговли. Давайте детальнее разберемся в том, что это за платформа, в чем ее особенности и как дополнительно зарабатывать на Биномо.

54w1cdrpI6yUk7YXq7TqpUzi1pa7TT-i5kDRv6XuePWn4GXVNial60RkD_u1lbMuNyFhDfMFoRdUyuDE-j5iAD2C833YoPwctXn-pFaPyRLRZJCVI44vVGiTg2nPVbPfjsk-LJVr

Binomo — что это?

Биномо — надежная компания, которая справедливо считается одной из самых клиентоориентированных в своем сегменте. Чем же так хороша эта трейдинговая платформа? У нее есть несколько неоспоримых преимуществ:

  • собственная партнерка;
  • регулярная организация турниров;
  • бесплатное обучение, в том числе тренировочный счет;
  • мобильное приложение;
  • безопасный вывод средств;
  • качественная техподдержка.


На заметку! Главная особенность площадки заключается в предельно низком пороге для входа в сферу онлайн-трейдинга — всего 10$.

Вход в личный кабинет

Для входа в личный кабинет потребуется перейти на официальный сайт брокера по ссылке https://binomo.com. Тут же можно зарегистрироваться, заполнив внутреннюю форму. Для регистрации необходимо:

  • указать адрес электронной почты; 
  • самостоятельно придумать пароль;
  • выбрать валюту для торговли. Учтите, что после ее нельзя будет поменять;
  • прочитать Клиентское соглашение и принять его. 


После этого на указанный мейл придет системное письмо от Binomo. Вам нужно только пройти по ссылке в нем, чтобы подтвердить регистрацию.

Какой тип счета выбрать?

Когда вы прошли регистрацию на оф. сайте Биномо, можно переходить к следующему шагу — выбор учетной записи. На платформе предусмотрено четыре варианта счетов:

  • Free. Бесплатный демо-счет, для пользования которым не нужно пополнять депозит. Он подходит для тренировки.

  • Standard. Этот аккаунт потребуется пополнить минимум на 10$. Но такой счет позволяет принимать участие в турнирах, получать до 100% бонусов к депозиту, торговать более чем 40 активами при максимальной доходности 85% в случае верного прогноза.

Acc2JToVUVB1eNVeUazTKWkVGBptIPHYIUVN9ZMfKe-KFOHud_npwrIazGu9XMUzzD3zgHR0Tt_44jYbmfbJj-UoiR70BRZ-MbTO2O1e8bvjEqiWBa3cXYn9w9EmS2CUhE3_Hu9J

  • Gold. «Золотой» счет подразумевает суммарное пополнение депозита на 500$. Но он предлагает услуги персонального менеджера, акцию «Счастливый час», торговлю 50+ активами, до 90% доходности, если прогноз сделан корректно. Также аккаунт предлагает 5% кэшбэка, страхование, 150% бонусов к депозиту.

  • VIP. Этот тип счета открывается при суммарном пополнении депозита на 1000$. Такой вариант дает страхование, 10% кэшбэка, акцию «Счастливый час», торговлю 60+ активами, призы, 200% бонусов к депозиту, безрисковые сделки, услуги личного менеджера, до 90% доходности при правильно составленном прогнозе. При этом владельцам аккаунта доступно участие в VIP турнире.


Обратите внимание! Суммарное пополнение депозита подразумевает не единоразовое внесение средств, а возможность постепенного пополнения счета.

Как торговать на Биномо?

Чтобы зарабатывать на платформе Биномо дополнительные средства, необходимо уметь грамотно торговать. Нужно знать особенности стратегий и уметь выбирать верную. Освоиться на торговой платформе получится как опытным, так и начинающим трейдерам. И все благодаря обучающим материалам и демо-счету.

Бесплатное обучение?

Не все клиенты приходят на площадку подготовленными. Однако на оф. сайте Binomo смогут освоиться даже новички, так как на платформе есть бесплатное обучение. Каждого трейдера компания обеспечивает всеми необходимыми материалами для того, чтобы понять, что такое онлайн-торговля.

LkrS0Pa7_jJDgANj7SRIG5OhrzI7OCa5Q5-pEnfHVKkG91Lxlg15Hg17_q11-iZ53x5roiXWEptRMFl58MCNQ3g9l2gg1x9pOW_0SzGsDbGW-i3JoGLImv1hPXrhfF6WUSsN4uAE

Какие обучающие разделы доступны на Биномо.ком:

  • словарь терминов, с которого рекомендуется начать новичкам, чтобы постигнуть азы трейдинга;
  • стратегии, где собрана максимально полная информация о разных системах с пошаговыми руководствами для каждой из них;
  • FAQ.


Обратите внимание! FAQ — блок, в котором собраны наиболее распространенные вопросы трейдеров с детальными и понятными ответами на них.

Еще один вариант обучения на Binomo представлен демо аккаунтом. Он автоматически открывается каждому пользователю после регистрации и не требует пополнения депозита реальными средствами. 

Тренировочный счет привлекателен тем, что позволяет бесплатно изучить систему, освоить разные стратегии и торговые инструменты без риска потери собственных средств. Поэтому можно точно сказать, что Binomo — это не развод.

Турниры?

Еще одна особенность платформы — возможность участвовать в турнирах. На площадке регулярно проводятся соревнования между трейдерами. Принять участие в них может каждый зарегистрированный клиент со счетом не ниже Standard. Владельцам демо-аккаунта доступен только бесплатный турнир Daily Free, остальные — только платные. 

UA-fBakG1IH5LPWgIYEB_Cb1muYnAKtTJNY71Of7PnWukq9rpBq1WjwcJDSI_ZVIOmoLYCHdPE9q7HIbSc-2imWpXu6WqyRhxOfe8LKhn0Px8kp5isGFD-EfWHxkpctI4snwGseF

В платных состязаниях конкуренция значительно выше, но и призовой фонд более внушительный. Вне зависимости от турнира, перед стартом условия для всех участников уравниваются. Для этого каждому из них открывается специальный турнирный счет, на который зачисляются 100₮. Именно они используются для торговли.

Где скачать приложение Биномо?

Что еще предлагает трейдинговая платформа, который свободно работает в сегменте ua? Конечно же, полноценное приложение, благодаря которому мобильная торговля становится возможной без привязки к ПК. Это очень удобно для тех трейдеров, которые много путешествуют или стараются использовать для трейдинга любую свободную минуту.

Скачать официальное приложение Binomo можно через Google Play и App Store. Оно без проблем устанавливается на iOS и на Android, имеет простой и понятный интерфейс. Если вы уже зарегистрированы на сайте Биномо, то для входа можно использовать свои логин и пароль.

На заметку! Учтите, что торговый функционал приложения ограничен. Он заметно меньше, чем на стандартной версии для ПК.

Реальные отзывы

Трейдеры из Украины часто делятся своим мнением о торговле на платформе. На разных форумах они оставляют свои реальные отзывы (или вiдгуки) о сотрудничестве с Binomo.

Анатолий: «Никогда проблем с выплатами не наблюдал!»

Андрей Б: «Мне нравится, что тут можно работать, когда захочешь!»

Игорь: «Уже почти 6 месяцев тут торгую, раз в неделю завожу средства. Вывожу тоже регулярно, и никогда накладок с этим не было».

Подведем итог

Итак, реально ли заработать дополнительные средства на Binomo? Да, конечно. Но учитывайте, что онлайн - трейдинг — это в любом случае риск, который может привести к потере части или даже всего депозита. Поэтому система окажется привлекательной только для тех, кто готов обучаться навыкам торговли.

Брокер не продает секретные стратегии и не предлагает доверительное управление за дополнительную оплату. Тут все зависит исключительно от вас. Binomo в Украине — надежный и честный проводник в мир трейдинга, который предоставляет все, что нужно для торговли.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.10.2020 | Переглядів: 1519 | Инвестиции, биномо, трейдинг

Читайте також на цю тему: