Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Позаботься о волосах вместе с Barba Italiana

Автор: Светлана Егорова, 19.11.2020, 20:12:46 Позаботься о волосах вместе с Barba Italiana
Каждый из нас хочет иметь привлекательный внешний вид. Речь идёт и о чистоте обуви, опрятную одежду, здоровое состояние кожи, и конечно состояние волос. Здоровый вид волос всегда придаёт уверенности, привлекает внимание окружающих.

Уход за волосами дело довольно индивидуальная и хлопотное. Не нужно думать, что данная тема касается только представительниц женского пола, нет, большинство мужчин также относятся к этой теме с серьезностью.

Именно для таких мужчин, Barba Italiana предлагает стайлинговые средства, которое обеспечит и хорошее укрепление, и качественный уход - шампунь от выпадения волос
Бренд Barba Italiana разрушает миф о том, что мужская косметика не может обойтись без синтетических агрессивных ингредиентов и острых ароматов. Природа уже дала нам все необходимое для создания эффективных и безопасных средств. Главное - правильно их использовать. В линейке представлены продукты без сушки спирта, силикона, парабенов, парафинов и смол для укладки. Даже в геле для укладки волос для мужчин максимальная фиксация достигается за счет природных ресурсов.

Выбор заключения полностью зависит от того, какой тип прически вы хотите создать. Идеально подходит для природного заключения без утяжеления для укладки волос для мужчин Aglianico. Это легкий гель, который устраняет фриз без склеивания и потери объема.

Если вы ищете гель для укладки для кудрявых волос, попробуйте Primitivo, средство средней прочности. Он подходит для укладки волос феном и защищает от горячего воздуха. Вы можете использовать гель - помаду Chianti для прочного удержания и сложных форм.

Линия Barba Italiana также включает уникальный гель средней фиксации от d'avola, который подходит для седых волос. Он не только удаляет желтый оттенок, но и дает ощущение мягкости, влажности и силы. Укладка очень проста: нанести небольшое количество на сухие или слегка влажные пряди, распределить их и сформировать прическу. 
Вся косметика имеет приятный аромат, легко смывается и экономно расходуется.

Barba Italiana - прекрасный выбор для покупателей которые следят за состоянием волос. Благодаря актуальности цен и внешнего вида товаров, компания постоянно обновляет ассортимент сайта, чтобы заменить и обеспечить доставку по всей территории страны. 

Доставка

Отправка происходит:

  • Киев - 1 рабочий день после подтверждения заказа
  • Регионы - 1 рабочий день после подтверждения заказа

График роботы:

Вы можете сделать заказ в интернет-магазине в любой момент.
Заказы, телефонные звонки и отправления обрабатываются с понедельника по пятницу (в рабочие дни) с 9:00 до 18:00.
Телефон интернет-магазина:
+38 (068) 462-22-00
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.11.2020 | Переглядів: 979 | шампунь, волосы, уход

Читайте також на цю тему: