Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Правила выбора парикмахерских моек

Автор: Светлана Егорова, 24.05.2023, 13:32:01 Правила выбора парикмахерских моек
Уход за волосами в салоне красоты всегда предполагает разные уходовые процедуры, при которых важно не забыть про мытье головы. Для того чтобы выполнять это действие было легко и удобно, обязательно нужно приобрести парикмахерские мойки. Все подобные товары отличаются функциональными возможностями и практичными свойствами. Только если для клиентов будут созданы максимально комфортные условия, тогда они захотят вновь возвращаться в салон.

 

646ccc2c56c09.webp

Для того чтобы купить парикмахерскую мойку? обязательно нужно ознакомится со всеми рекомендациями и подобрать для себя наиболее оптимальные устройства. Ассортимент товаров большой, поэтому всегда удастся сделать правильный выбор https://ukrstil.com/g1886117-parikmaherskie-mojki.

Характеристики моек

Для того чтобы подобрать мойку, обязательно нужно обратить внимание на такие основные 4 параметра:

  • Глубина моек. Весьма важный показатель при выборе раковины, так как от этого будет зависеть насколько удобно будет проводить мойку волос клиентам. Производители предлагают различные варианты. Подбирать следует с учетом того, насколько удобно будет специалисту проводить необходимые процедуры для восстановления и обновления волос посетителей.
  • Материал раковин. Создаются такие устройства из разных вариантов, чаще всего пластика, металла, акрила или керамики. Для салонов красоты считаются более предпочтительные керамические или акриловые модели. Они выглядят весьма красиво, отлично впишутся в общий план помещения, но при этом требуют особенных условий для обработки и ухода. Каждая представленная модель раковины отличается своими особенностями и характеристиками, поэтому следует внимательно изучить все перед покупкой.
  • Размер раковины также важен при выборе. Для больших помещений следует покупать мойки со встроенными креслами, а вот для небольших парикмахерских можно купить устройства, установленные на небольших приставных колоннах.
  • Стоимость. Такой фактор действительно важен для каждого покупателя. В ассортименте представлены как бюджетные варианты, так и более дорогие с дополнительными функциями устройства. При возможности всегда рекомендуется покупать мойки с креслами, которые обеспечат клиентам максимальный комфорт и удобство во время процедуры.


Правильно подобранная мебель не только должна нравится покупателю, быть удобной в работе, но и обязательно гармонировать с уже созданным интерьером в помещение. Заказать понравившиеся модели можно в компании UkrStil.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 24.05.2023 | Переглядів: 646 | мойка, волосы, салон красоты, парикмахерская, красота, уход

Читайте також на цю тему: