Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Как выбрать мойку парикмахерскую

Автор: Мария Никулина, 27.10.2022, 17:33:28 Как выбрать мойку парикмахерскую
Все профессиональное оборудование в салонах красоты должно быть практичным, функциональным и качественным. Когда выбираете мойку парикмахерскую, обращайте внимание на производителя. Мы гарантируем качество продукции нашего магазина. На сайте представлены стульчик для мастера и мойка парикмахерская от известных брендов, сделаны из современных, надежных материалов.

В ассортименте есть оборудование от известных производителей, которые дают длительную гарантию на выпускаемую продукцию.

Iz6nyEC3TO_UYB8xrSJuTVfAqQmj9DdYbiodYG0sfIMF4CJY-XZEu-Ucwm5ioFTqaygO7l-eMRz0ZPxfM42ULDwuP-7Tqxd4Ox4ENcppT1B1Y0GccHI-gGU236PeyfQ6olWZiQbol8uv9ggwGM8mX0ABV_0BhyOG2dLN40S1SQHazEqd_3rsVr56VA

Выбирая мойку для парикмахера, необходимо учитывать ее глубину, которая должна быть комфортна для качественного мытья волос. Сильно глубокие мойки могут быть неудобны в работе. При использовании мойки вода не должна расплескиваться из нее. Ширина мойки тоже имеет значение. Она не должна быть слишком узкой. Мало рабочего пространства не даст мастеру в полной мере, качественно и быстро провести мытье головы. Стандартная, комфортная для работы, ширина мойки должна быть около 1 метра.

Необходимо учитывать материал, из которого изготовлена мойка. Существует несколько вариантов моек:

  • керамическая;
  • пластиковая;
  • акриловая;
  • стеклянная.


Самыми прочными и популярными являются мойки, изготовленные из керамики. Они имеют красивый эстетичный вид, и хорошо вписываются в интерьер салона красоты. Мойки из стекла, пластика и акрила более хрупкие и больше подвержены механическим повреждениям. В использовании требуют к себе более бережного отношения.

Мойка парикмахерская − это оборудование, которое должно прослужить долго, поэтому необходимо выбирать модели только от проверенных изготовителей. Оборудование, сделанное из не качественной керамики, очень быстро может прийти в негодность. Керамика плохого качества очень хрупкая, и при падении на нее парикмахерского инструмента может прийти в негодность.

Мы реализуем мойки парикмахерские только от проверенных производителей, зарекомендовавших себя на рынке оборудования для салонов красоты.

Аксессуары для рабочего места парикмахера

Для полной комплектации рабочего места парикмахера необходимо приобрести:

  • лейка со шлангом для мойки;
  • воротник-подголовник;
  • парикмахерский смеситель.


В каталоге продукции представлены модели моек, в комплект которых уже входят все эти аксессуары. Но есть модели, для которых все дополнительные элементы необходимо покупать отдельно.

При выборе мойки парикмахерской необходимо внимательно изучать карточку товара: наличие дополнительных аксессуаров, бренд и габариты.

В ассортименте товаров в нашем магазине вы можете подобрать подголовник для мойки и разные варианты сидений, если в комплект с мойкой они не входили. В наличие имеются подголовники разной формы, размера, цвета и дизайна.

Также мы предлагаем к вашему вниманию стульчик для мастера. Он может быть выполнен в разном дизайне и с регулировкой высоты. Такой аксессуар необходим для комфортной работы парикмахера, ведь от удобства мастера зависит качество и скорость его работы.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 27.10.2022 | Переглядів: 550 | услуги, мойка, салон красоты, парикмахерская

Читайте також на цю тему: